Ищу психотерапевта

Татьяна (36 лет) 20.03.2019

Всем здравствуйте!:) Ищу опытного психотерапевта, который принимает очно в Москве и работают по устранению тревожных состояний! 7 лет мучаюсь от тревоги и тревожных мыслей! ПА, ВСД не мучают, страдаю от того, что часто накручиваю себя, воспоминания из прошлого, неуверенность в себе, сон прерывистый, преобладает страх сойти с ума! Хочется больше высказаться и найти решение, т.к. сильно желание избавиться от этой проблемы! Спасибо:)

Дедегкаев Алан Ермакович

Здравствуйте ,Татьяна!

Тревожные мысли,накручивания,воспоминания,неуверенность...и в том числе ПА и ВСД,которых у Вас нет, это  симптомы проистекающие из одного корня. Вопрос в том,как Вы теперь видите жизнь в целом.

Вероятно ,около 7 -ми лет назад,что-то заставило Вас переписать жизненный сценарий.И все перечисленные Вами симптомы,лишь способ совладать с этим сценарием.Сценарием ,который ,по известным причинам ,пока скрыт от Вас.

А симптомы вполне адекватны подобной ситуации.Ведь как известно,природа тревожных состояний -  их основа, в том,что мы чувствуем опасность , но не видим где она, и в чем.Это и заставляет нас метаться ,в поисках оной.

Накручивание же, и есть результат этих поисков ,в слепую...и пальцем в небо.Все это  пугает еще больше,совершенно не затрагивая ,при этом, первопричину.

Успехов Вам в поисках,и в разрешении вопроса!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Татьяна, мы работаем с такими случаями и готовы Вам помочь, приходите.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Девятка Анна Владимировна

Доброе утро.

Татьяна, я работаю с неврозом тревожности. Приглашаю в долговременную терапию.

Принимаю Москва-центр или Переделкино.

С уважением, психолог гештальт-терапевт Девятка Анна

Добрый день Татьяна!

Можете обратиться ко мне, я работаю с подобными проблемами. Нужно смотреть и говорить более конкретно - насколько высок уровень тревоги.

В принципе - нужно "проговаривать" о ваших переживаниях из прошлого, "учиться жить так, чтобы переживания могли быть переработаны".

Как "дополнительная опция" - в вашей ситуации возможно участие в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером - это финансово доступный вариант качественной длительной психотерапии, дающей поддержку и помогающий человеку постепенно меняться, тем более что участники группы, которую я веду, "не по наслышке знакомы с тревожностью".

У меня на сайте есть более подробная информация о групповой терапии:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Приходите на консультацию, поговорим с вами обо всём более подробно и вместе подумаем, какой вариант психотерапии будет для вас наиболее подходящим!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Татьяна, здравствуйте!

Принимаю очно,  5 минут от м. Профсоюзная. Использую психоаналитический подход, что наиболее эффективно при работе с травмами прошлого и настоящего. Имею опыт работы с симптоматикой вашего запроса. Приходите, буду рада вам помочь!

Каринэ Вильевна Матвеева
психоаналитический психотерапевт

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Татьяна. Буду рада помочь вам на индивидуальных консультациях. В своей работе применяю технику эмоциональной свободы. Она очень сильно снижает стресс. Воспоминания из прошлого настигают вас снова и снова, потому что в них есть непереносимые чувства (т.е. тот  самый стресс, который вы переживали в них). И вы правы, нужно говорить о том, что было, что бы изменить свое состояние. Что бы воспоминания стали опытом, на который вы сможете опираться и действовать иначе. Я буду с вами рядом и помогу вам справиться с этим. Пишите.

с уважением,
Ирина Потемкина
Аналитический психолог и практик ТЭС

Здравствуйте,Татьяна.Знаком с перечисленными недугами не понаслышке.Успешно работаю с тревогами и страхами в формате психоаналитического подхода.В промежутке от года до трех можно не только победить перечисленные симптомы,но и вообще,как бонус,оздоровить всю психику человека,дав новый виток качеству жизни.Хороший успех дает не только очная работа,но и формат скайпа и даже,телефонная терапия,в которой клиенты очень удовлетворены проделанной работой.Я не из Москвы,и,предпочтительно, работаю  в скайпе.Предлагаю Вам такой вариант,как запасной,на всякий случай.

Добрый день, Татьяна, работаю с клиентами недалеко от метро Чистые Пруды.

Чернышева Ульяна, индивидуальные консультации он-лайн и в Москве