Ищу психотерапевта гипнолога

Анна 15.01.2009

У меня в последнее время участились панические атаки,но скорее всего это невроз, связаны они с тем, что я выйду из дома, а мне станет плохо, боюсь выходить из дома, оставаться одна, пожалуйста мне очень нужен гипнолог-псхотерапевт, желательно чтоб приезжал домой в первое время. Пожалуйста помогите!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна! Позвоните мне или напишите на мейл: возможно, я смогу Вам помочь.

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Анна! Я готова вам помогать. Позвоните, пожалуйста, и мы с вами договоримся. Светлана Морозова, психолог, автор книги "Как Обрести Свою Половинку"

Здравствуйте, Анна! Готова с Вами сотрудничать по разрешению ситуации. Звоните. Успехов Вам. С уважением, Татьяна.