Как найти лучшего психотерапевта в Израиле?

Елена 09.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Лена, 27 лет. Живу в Израиле. Читаю книги М.Е.Литвака и очень хочу помощи по лечению невротизма ( невротич. личность) и прийти наконец к самоактуализации!Посоветуйте где можно найти русскоязычного специалиста в Израиле? Спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. Как альтернатива может быть консультация специалиста по скайпу из любого города России.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Елена,доброго дня.

Если вы мотивированы начать терапию,приглашаю вас для плодотворного взаимодействия,в удобном формате и времени.Изменения будут.

Всего доброго.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype и Минск

Елена, здравствуйте.

Я могу вам порекомендовать не плохого психотерапевта. Она принимает в Ришон-Леционе. Если вам интересно то можете связаться со мной по электронной почте: o.matilda@gmail.com.

Хорошего вам дня и Берегите свою семью счастливой.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква

Овсяник Людмила Михайловна

Алесандр Ройтман

http://www.snob.ru/profile/26817

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте.Елена.Мой опыт показывает,что клиенты в кресле не сильно отличаются от клиентов в формате скайпа в эффективности получения терапии.Поэтому,можно сказать,что на неврозы можно воздействовать и по скайпу.Если не удасться найти желаемого психолога-психотерапевта в Израиле-пожалуйста,обращайтесь.Помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград