Нужен психолог, или психотерапевт в Алматы

Динара 15.03.2015

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в Алматы психолог или психотерапевт, который сто процентно может убрать тревогу, чувство вины, бессилия, восстановить человека после травматических ситуаций без медикаментов? сколько сеансов нужно в среднем?

Здравствуйте, Динара, длительность терапии, и то насколько и чем может помоч терапия, обсуждается на первой встрече. То, что вы спрашиваете под силу любому специалисту, именно этому психологов и обучают, поэтому выбирайте, есть фото, резюме на каждого здесь на сайте.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Здравствуйте, Динара!

Могу помочь в работе с пост-травмой.

Количество сеансов зависит от пациента, и его состояния. При тяжелом состоянии иногда требуется от 15 до 28 встреч.

В более легких случаях от 3-5 до 10 встреч. С разной периодичностью. Периодичность зависит от состояния человека.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Динара! Количество сеансов зависит от степени травматизации клиента. Могу оказать помощь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Динара. Как правило требуется минимум 10 встреч. Это будет более ясно на первой встрече.

Всего хорошего.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Ни количество встреч, ни обещания "убрать тревогу"  и остальные Ваши трудности ни один вменяемый профессионал Вам не скажет, пока не встретится с Вами и не выяснит причины Ваших трудностей.

А уж гарантии может дать только безумец. Мы не боги, мы помогаем, но не делаем вместо человека.

Если Вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).