Советы  психологов  и рекомендации

Задать вопрос психологам
Муж и секс 20.04.2021
3 ответа Секс 715
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: Муж 1 время очень полюбил доставлять мне удовольствие в сексе, неоднократно Сам Это делал, предлагал, говорил как ему это нравится и т. д.... Но, недавно он в очередной раз предложил мне это делать, я, конечно же, с большим удовольствием согласилась, ждала целый этого Целый вечер... Придя домой, муж не смог удовлетворить меня, т к, был
20.04.2021
3 ответа Работа, бизнес, карьера 4393
Мрня на работе не кто из сотрудникови на чальства не уважает.Мной пользуються и вытирают об меня ноги. Я стараюсь.Но без результата.Мне даже в не раб время звонят и просят поменяться на время графиком с лр содрудником.А я праздничные в мае теряю.И подработки.Хотя обещали поменяют местами.Но тот человек который дает подработки на меня обиделся и не хочет видеть.
20.04.2021
1 ответ Здоровье 1103
Ребенку 9 лет. Какает в штаны и ходит так не чувствует ничего. Диагноз ЗПРР. Я наседаю, кричу из-за уроков учиться не хочет ничему ни говорить ни обычные уроки делать. Был случай в школе что старшие дети не дали ему сходить в туалет, и он покакал в штаны, после этого все началось. Психиатр
20.04.2021
4 ответа Страхи и фобии 2529
Очень боюсь набрать лишний вес. постоянно считаю калории, раньше вызывала рвоту чтобы не потолстеть.
20.04.2021
2 ответа Пищевое поведение 988
У меня обнаружили хеликобактер, которые привели к появлению язв. Мне нужно правильно питаться, не есть сладкое, острое, жареное, жирное. С последними пунктами могу справиться. Но со сладким нет. Не могу ничем заменить шоколад, никакой мёд, фрукты или пп сладости не дают того вкуса. Вес у меня маленький, 60 кг на рост 187. Стресса нет, то есть я не задаю сладостями стресс. Как я могу себя
20.04.2021
3 ответа Дети 856
Дочка 6 лет нарисовала картину; мама ,сестра ,себя, и могилу с крестом и написала на ней папа! Мы с женой в шоке,обьясните ,что делать?
20.04.2021
2 ответа Отношения 1209
Здравствуйте, с мужчиной живем 4 года, 6 лет знакомы. Уже года два как начались какие то мелкие ссоры и придирки, в последнее время все чаще и громче, с нами живет мой сын от первого брака ему 17 лет. Мужчина стал раздражительный и грубый, постоянно повышает голос если его отрывают от сидения за компьютером. На ютубе у него не большой канал которым
20.04.2021
5 ответов Отношения 1481
Здравствуйте!У меня такая ситуация:три года назад я познакомилась с парнем который младше меня на 18 лет, сейчас мне 41 а ему 24 в общем я родила от него дочь,два года назад я потеряла свою мать,она умерла в итоге я осталась одна без родни с квартирой мамы и маленькой дочкой на руках он от нас ушел но всячески старается отобрать у меня ребенка,
20.04.2021
5 ответов Секс 3610
Доброго времени суток!У меня следующая проблема: мне 40 лет, но с желанием секса и потенцией у меня, к несчастью, всё также, как было в 14 лет: т.е., мне нужен секс ежедневно. Но я по личным мотивам не желаю им заниматься! Читал, что к 35 ти годам у мужчины это снижается, а у меня, к сожалению, всё наоборот. Подскажите, пожалуйста, как возненавидеть секс и раз навсегда от него
20.04.2021
Мне плохо 20.04.2021
2 ответа Стресс и депрессия 557
Мне очень очень плохо , весь день избивал муж я в чужой стране некуда пойти , у папы рак , сегодня узнала , что беременна ,Болит все но даже физическая боль не перебивает душевную . Не хочу жить , не не хочу , а не могу .я схожу с ума .
20.04.2021
3 ответа Семья 1896
Здравствуйте!У меня случилось такая ситуация,мы с мужем вместе 8 лет,я старше его на 4 года, совместных деток нет.Я как-то пришла домой и услышала как мой муж по телефону общается с женщиной,назначает свидание. Меня долго терзало,как и что делать?Когда он пошёл спать,я взяла его телефон и увидела сайт знакомств и
20.04.2021
1 ответ Работа, бизнес, карьера 1298
Здравствуйте! Чувствую огромный упадок сил из-за того, что учусь не на той специальности. Думаю, это из-за того, что мне не совсем нравится то, чем я занимаюсь. У меня нет мотивации что-то делать в плане учебы и мне кажется, что все что я делаю бессмысленно. Но при этом я принимаю все неудачи в учебе слишком близко к сердцу. Если бы я поступила сразу после ЕГЭ, то скорее всего такого бы
20.04.2021
1 ответ Отношения 715
Жена ненавидит мою дочь от первого брака, считает её наглой.Постоянно приходится ее обманывать, чтобы не было скандалов, что я общаюсь с дочерью.скрывать,все то , что касается дочери.Но как говорится, все тайное становится явью, и на этой почве жена настаивает на разводе. У нас есть совместный сын, 10 лет. Дочь уже взрослая, замужем, от
20.04.2021
3 ответа Зависимости 937
Здравствуйте встречаемся с парнем 2года и всё это время у него было увлечения играми,мы студенты на 2курсе и раньше он играл меньше,у него не было компа а когда началься карантин то он играл на компе брата по 2часа каждый день уже год, несколько месяцев назад у него появился свой компьютер и он уже как 4месяца играет каждый день по несколько часов ,его интересует только
20.04.2021
3 ответа Дети 1652
Дочери 11 лет, сыну 5. Дочь очень просила котенка, взяли, ходили выбирать-забирать вместе. Дома 2 день, заметила что дочь плачет ночью, оказалось, что хочет вернуть кота и больше не заводить никаких животных. прямо разрыдалась до истерики... Сын нормально играет с котенком, ей это тоже не нравится. Может это ревность (она сперва ревновала и маму к младшему брату), но
20.04.2021
2 ответа Стресс и депрессия 873
Добрый день!нам с мужем на свадьбе подарили участок его родители. дом построили, помогали как мои так и его родители тоже, но основное мы с мужем строили сами. когда пришла пора переезжать,свекровь начала быковать но не напрямую,а через знакомых, типа вот я думала мы вместе будем жить в этом доме! этот дом я построила!
20.04.2021
Ответы ожидаются Дети 352
Мы много поменяли школ и она не может найти подруг в связи с частыми переездом, очень хочет общаться,но в школе не все её воспринимают потому что новенькая помогите
20.04.2021
1 ответ Эмоции и чувства 963
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с навязчивыми мыслями. Если рассказывать историю изначально, то несколько лет назад мы общались с одним человеком, он мне вроде нравился, а вроде и нет. В итоге так вышло, что он выпустился из учебного заведения, а я осталась. Мы несколько лет вообще не общались. Как-то не было причин, в конце прошлого года он внезапно мне снится в положительном
20.04.2021
1 ответ Отношения 873
С мужем живем уже 10лет как обручены 6 лет мне 27 ему 31, есть ребёнок 3 года девочка, живем в его квартире у меня нет жилья мамы нет есть отец у него есть квартира. муж начал хамиить мне и дочери унижать такими обидными словами тварь уе..ше придераеттся к мелочам , я сама стройная красивая но он постояно ищет во мне не дочеты сравнивая с другими ,говрит кто ты вопше ты простая,когда я обижаюсь
20.04.2021
2 ответа Сон и сновидения 2897
Добрый день . Я мама 2-х девочек подростков 11 и 13 лет.. С мужем мы в разводе еще когда девочки были совсем маленькие, им было по 4 и по 2 года. Отец заново женился у него своя семья и дети , временами девочек забирает на дачу, связи постоянной с отцом у них нет . Я сама работаю , забираю их вечером после работы , а так они после школы идут к бабушке, в основном находятся
20.04.2021
4 ответа Семья 906
Здравствуйте, у меня произошла непростая ситуация, я совсем запуталась. Я погрязла в долгах, муж ушел из-за этого, третьему ребенку 2 месяца. Моя мама от меня не отвернулась, стала помогать разгребать долги,но постоянно упрекает меня за то что я вышла замуж против воли родителей и нарожала троих. Что не состоялась в карьере. Хочу начать строить карьеру,но родители уже не в силах взять на себя
20.04.2021
2 ответа Секс 1956
Раньше муж мог смотреть порно но потом убирал телефон, а теперь занимаемся сексом и он смотрит порно видео периодически посматривает на меня, можно ли это принимать что я стала его не устраивать?
20.04.2021
1 ответ Страхи и фобии 510
Чувствую ненависть родителей. В детстве были постоянные побои, теперь боюсь каждого шороха. Есть проблемы со здоровьем, но на мое лечение просто не хотят тратиться. У меня трясутся руки, мне плохо, я не могу спать, есть. Искала бесплатных психологов, они предлагают видеосвязь, но сказать мне ничего не дадут. Я осталась без друзей. Я не знаю что делать.
20.04.2021
2 ответа Самопознание 1473
Иногда мне кажется, что моя жизнь зашла в тупик. Мне страшно. Страшно за мое будущее. Как только я перестаю жить сегодняшним днём и начинаю думать о будущем, у меня начинается паника. Мне кажется, что моя жизнь не сложится, что я останусь одна и в нищете. А когда спрашивают: "Какие планы на будущее?". Я отнекиваюсь. А что я должна сказать? Что я
20.04.2021
1 ответ Самопознание 535
Прожила двое отношений. Сейчас одна. Отношения с мужчинами в точности повторяют сценарий отношений с мамой. Один в один. В детстве до развода родителей с мамой близость и глубокие отношения. Потом появление отчима, конкуренция за любовь и мамы. Потом её отвержение меня я расценила это как предательство. Перед маминой смертью отношения холодные. Мой
20.04.2021
1 ответ Стресс и депрессия 1095
Здравствуйте. Мне 17 лет. Характер спокойный, предпочитаю больше слушать, чем говорить.Все началось с того, что я не оправдала надежды близких и завалила экзамен, постепенно проблемы накапливались и я не знала, как выплеснуть чувства и что я вообще чувствую. Решила, что это временные трудности и скоро все закончится, но через пару лет появилось чувство опустошенности.
20.04.2021
3 ответа Эмоции и чувства 490
Добрый день! Работаю в клиентском сервисе, в колл центре. Постоянно звонят негативные клиенты. Почти после каждого звонка ругаюсь громко матом. Какие еще способы для выплеска негативных эмоций существуют?
20.04.2021
Ответы ожидаются Отношения 275
Хочу вернуть любимую девушку, произошло конфликт в алкогольном опьянении не бил но по полу повалял после извинился был секс, на следующий день приехал с цветами просил прощение вроде простила вечер удался но на следующий день по телефону сказала что ни чего не хочет чтоб я её отпустил я понимаю у неё страх я осознал все это люблю её хочу вернуть до неё потерял жену похоронил но её терять не
20.04.2021
2 ответа Семья 1188
Сегодня мужу по ватсапу написала женщина и сказала что у нее от моего мужа есть дочь 15 лет. Муж признался что переспали по пьяне в молодости. Признался в тот же вечер мне, помогите пожалуйста не знаю что делать дальше
20.04.2021
1 ответ Отношения 1169
Здравствуйте. Я замужем (7 лет в браке). Мне 35 лет, мужу 44 года. Снимаем квартиру. Мужа очень люблю.У нас трое детей. Год назад муж затеял строить дом. Изначально, дом строился только для нашей семьи. Но муж решил поселить с нами своих пожилых родителей (они себя обслуживают сами, но стали чаще болеть). Из-за этого мы с ним стали часто ссориться. Я
20.04.2021
1 ответ Отношения 1143
Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, 1,5 года живём вместе. Подали заявление в ЗАГС и готовимся к свадьбе. Но как только это случилось, наши ссоры участились. Они были и раньше, но раза 2-3 в месяц, а теперь каждый день!!! Либо через день. Сегодня произошёл случай,который меня очень оскорбил. Мы поссорились с женихом из-за моего замечания об его вождении. Он сидел в телефоне, хотя
20.04.2021
2 ответа Отношения 614
Есть целых две неадекватные бабули , которые портят ребенка. У них озабоченная болезнь - я так называю гиперопеку. Одна может пятьдесят раз повторить "иди садись кушать, иди садись кушать,иди садись кушать", вторая молча отнесёт тарелку с едой в зал, спальню, на улицу, за границу, в космос и т.д. и будет кормить шестилетнего ребенка с ложечки.
20.04.2021
2 ответа Эмоции и чувства 1750
Алиса, 20 летмама обещала мне сходить по магазинам, в итоге у нас не получилось из за ее работы... я не против что она любит и работает на любимой работе, но мне она внимания совсем не уделяет говорит всё время "ой, не сейчас я устала" "давай завтра, а?" и иногда я выплескиваю весь гнев на котах, начиную душить, бить, таскать по всей комнате..
20.04.2021
1 ответ Стресс и депрессия 563
Встречались с молодым человеком 2 года здесь я забеременела, хотя долго не могла ни от кого до этого забеременеть, он испугался сказал что не думал о детях, не представляет себя отцом, и особа не хочет стать им.. Мне очень плохо, я не знаю как мне жить дальше, я не могу воспитывать этого ребёнка одна потому что есть уже дочка, а его я очень люблю и жить без него не могу.
20.04.2021
Ответы ожидаются Стресс и депрессия 409
Здравствуйте! Хочу подчеркнуть, что я не русский и у меня будет ошибки... прошу вас мне понять:( Мне скоро 20 лет и у меня ни разу не было девушек, друзей... У меня есть семья, который меня любят и уважают (и я их)... Я не могу общаться, не могу правильно разговаривать с девушкой, не могу улыбаться не знаю, что такое поцелуй ... в общем отношения ноль. слишком замкнутый, грустный и все кого знаю
20.04.2021
1 ответ Страхи и фобии 432
Не могу высказать свою точку зрения когда нахожусь с одногрупниками и в целом с людьми с которыми мало контактирую. Сложно ответить человеку в конфликте, ощущение что язык проглатила. Сложно открыться людям, никто не знает меня на 100%, так как я не проявлю себя в обществе никак. Думаю, это все из-за того,что в детстве мне
20.04.2021
4 ответа Страхи и фобии 2777
Добрый вечер. Хочу оставить здесь свой вопрос и надеюсь получить на него ответ: Я заметила, что мои отношения с мужчиной начинают меняться после близости. А именно: до того как случается секс, я чувствую себя спокойно и размеренно, все под контролем. Я чувствую интерес к себе со стороны мужчины, но при этом сама не сильно переживаю насчёт него. Бывает так, что мужчина мне сильно
20.04.2021
1 ответ Семья 6490
Доброй ночи. Мне 51 год, у меня есть взрослая дочь, ей 25 лет. Живет в другом городе, не замужем, живет с парнем, я его не видела, знаю только имя. Дочь работает, добилась успеха, хорошо зарабатывает. Общаемся по телефону и через мессенджеры, больше пишем, чем говорим. В этом проблема, я рассказываю все и обо всем, от дочери односложные ответы, да, нет, норм.
20.04.2021
2 ответа Отношения 769
Встречался с девушкой 7 месяцев все было хорошо,потом последние два месяца она начала на меня часто злиться обижаться говорить что мы все расстаемся,уходила я конечно же не хотел ее терять и бегал там прощения просил,она даже и сама ждала чтобы я извинялся,а до отношения она меня любила три года,ну я тогда на нее не смотрел даже,не с кем не хотела даже встречаться ждала меня с армии,
20.04.2021
4 ответа Отношения 1832
Я супругой в браке 7 лет но последние 3 все пошло на спад в отношениях!!! У нас есть ребенок 5 лет девочка!!! У нее это 2 брак и от первого ребенок умер при родах!!! Все пошло на спад как супруга отдалилась от меня интим сошел до минимума,я стал раздражительным где то мог и рыкнуть на нее я ей об этом говорил и в голову всякие мысли шли об измене, и потом я просто стал по минимуму на нее обращать
19.04.2021
Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ