Расставания с девушкой, как быть?

Илья (26 лет) 20.04.2021

Встречался с девушкой 7 месяцев все было хорошо,потом последние два месяца она начала на меня часто злиться обижаться говорить что мы все расстаемся,уходила я конечно же не хотел ее терять и бегал там прощения просил,она даже и сама ждала чтобы я извинялся,а до отношения она меня любила три года,ну я тогда на нее не смотрел даже,не с кем не хотела даже встречаться ждала меня с армии,

тут мы начали ругаться из-за того что она часто начала ездить со своими подругами в клуб,ну все было хорошо она говорила что есть парень и они отстовали,ну там был парень который каждый день к ней лез там и говорил типо все такое даже ее угрожал типо мне будет конец,из-за того что я запрещаю ей имееть друзей мальчиков хотя это она сама предложила,ну вот мы начали ругаться потом я случайно сказал ей в порыве злости что если она поедет я ее ударю,она же мне дала пощечину я ее догнал сказал прости я случайно это все сказал,

она начала говорить что чувств ко мне не испытывает больше не любит и только что нравлюсь ок все за ней пришли подруги я ушел она тоже сидела у подруг они ей сказали ты не хочешь с ним быть она говорит потом сразу говорит как я к нему хочу сильно я не могу без него,она мне звонит через час говорит давай поговорим нормально она подошла к моему дому я пришел она сказала что хочет взять паузу на неделю,

я сказал хорошо она уже перед этим написала что будет у меня начевать маме а мне там говорила что пойдет домой,не знаю к чему она все это говорила ну был дождь мы пришли она легла на диван я к ней не лег лег отдельно,потом ее просто проводил и она мне сказал что очень хотела чтобы я ее обнял,потом сказал это что не любит чувств нет из-за того что я сказал ударю,

все мы помирились ну бывала ругались по пустикам,потом сильно поругались она поехала в клуб начала там писать что сильно любит все такой,ну приехала ко мне мы помирились все нормально,последний раз когда она поехала она там обнималась с парнем другим,мне рассказал это знакомый ну потом она с подругами поехала с этим пацанами на квартиру,а мне позвонила и сказала что типо к подруге едит посидеть часик,ну я знаю что у нее не чего не было с этим парнем она даже не целовалась с ним а то что обманула я ждал целый день когда она мне скажет потом ей подруга вк скидывает видео как она там обнималась с ним,

я уже не выдержал она спала я сказал одевайся и вали отсюдого,все она говорила нет я посплю и пойду,все таки она собрала вещи и я помог ее донести до дома она сказал что спасибо за отношения я лучшей парень который у нее был,потом все она мне пишит в это же день приниси пакет с вещами я сказал ок но не принес в этот день,она мне на следйющий день пишит я у тебя еще ключ забыла отдашь сегодня я тоже написал хорошо,ну все таки собрался и принел ей ее вещи она там говорила давай будем друзьями ну все такое я сказал ок и ушел просто,ну я был еще должен отдать банки которая давала ее мама,

она пошла в кочалку с подругой и после нее пишит типо можешь принести щас банки я их домой занесу а я их принес пока она была в кочалки ну и так мне пишит типо кидает там маленьких животных сама пишет я ей первый не писал что делать подскажите она считала меня тряпкой что я за ней бегал типо ну я же бегал что не хотел тераять и не мог смотреть когда она обижается,она считала что я ее не во что не ставил,скажите как быть

Илья, судя по  вашему описанию эта  девушка не доросла до отношений... есть  такие которым проще говорить всех что "ждёт парня из армии" - а самой жить своей жизнью. Поэтому - стОит ли тратить нервы  на того кто вас совершенно не ценит?

Можно поподробнее поговорить обо всём с психологом. К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Девушки выбирают себе парней, а мужчина строит отношения в паре. Она вас выбрала, дальнейшие отношения строите вы!
 Что вы планируете? Жениться, создать семью, встречаться ради свиданий, жить совместно? Какая у вас стратегия?
   Мужчина продумывает свои действия: что я буду/не буду ради неё делать; что я буду/не буду с ней совместно делать; как я буду ей уделять внимание/не буду время ей уделять...задайте сам себе эти вопросы и по ответам стройте свои отношения.
   Пришла-ушла; догнал-угрожал; ждала-не ждала...это позиция как бы, детская.
  Готовы взрослеть и строить свои планы и стратегии? Пишите, звоните, будем работать.