Я не могу воспитывать этого ребёнка одна

Татьяна (38 лет) 20.04.2021

Встречались с молодым человеком 2 года здесь я забеременела, хотя долго не могла ни от кого до этого забеременеть, он испугался сказал что не думал о детях, не представляет себя отцом, и особа не хочет стать им..

Мне очень плохо, я не знаю как мне жить дальше, я не могу воспитывать этого ребёнка одна потому что есть уже дочка, а его я очень люблю и жить без него не могу.

Грустно конечно - но очень сложно "принудить быть отцом" человека который себя в этой роли никак не хочет видеть - будет сплошное сопротивление, даже если он "для вида" сейчас начнёт с  вами  под действием уговоров  соглашаться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.