Семья, необоснованные приступы паники, потеря эмоций

Настя (20 лет) 20.04.2021

Чувствую ненависть родителей. В детстве были постоянные побои, теперь боюсь каждого шороха. Есть проблемы со здоровьем, но на мое лечение просто не хотят тратиться. У меня трясутся руки, мне плохо, я не могу спать, есть. Искала бесплатных психологов, они предлагают видеосвязь, но сказать мне ничего не дадут. Я осталась без друзей. Я не знаю что делать.

Настя

Искала бесплатных психологов, они предлагают видеосвязь, но сказать мне ничего не дадут.

Настя, не совсем понятно   - кто именно  вам "не даст ничего сказать"? да и почему только "видеосвязь"? ведь к счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе.

Так что у вас есть все шансы разобраться в ситуации с квалифицированным специалистом и начать думать о том как  вам наладить вашу жизнь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.