Нет девушки. Мне 25 лет

Рустам (29 лет) 16.05.2019

Мне 25, за это время не было ни одной девушки тем более отношений.Я пытался познакомиться в универе,на улице в торговых центрах и даже в маршрутке.Отшивают либо дают номер но потом отключают на след день. Короче говоря мне это надоело и воспользовался услугами Феи, 25 лет люди в этом возрасте уже женятся и т.д! На данный момент к девушкам отношусь как к собеседнику никакого интереса с ними знакомиться уже нету... Что делать в этой ситуации я не знаю.

Рустам, здравствуйте!
Определите для чего вам нужна девушка - заняться сексом, дружить-встречаться, завести семью, или быть как все (какую-то свою мотивацию). И уже от этого отталкиваться: если для секса - то повысить свою сексуальность - одеваться в более деловой стиль, сходить в спортзал (создать мужской образ) и проявлять свою сексуальную энергию - флиртовать, настаивать. В клубах это делать даже проще - когда девушки под выпивши.
Если же дружить и встречаться - тут необходимы чувства, романтика - а  они всегда возникают неожиданно - начните посещать места где ещё не бывали, увлекаться чем-нибудь новеньким - больше общаться. Девушку ведь можно встретить и в интернете.

Возможно вы рассматриваете только одну категорию девушек - допустим 25 лет с определенной внешностью. Советую, расширить диапазон, поискать, уменьшив требования к критериям избранниц. Ведь ей может быть и 40 и 18. Это всё индивидуально.

С уважением, Надежда Леус.

Рустам, здравствуйте!

Все в жизни относительно.

То, чего нет сегодня, может быть получено, если не завтра, то в ближайшее время.

К сожалению, реалии жизни таковы, что люди меньше стали знакомиться, оказавшись рядом, им "комфортнее" входить в контакт на пространстве интернета.

Это одна из причин отказов, которые Вы получали от девушек.

До определенного возраста (примерно до 25-ти) девушки могут и пренебрегать таким видом знакомств, так как твердо уверенны в том, что в социальной сети у них регулярно бывают запросы на "добавление в друзья".

В то же время не исключайте, что можете познакомиться и в реальной жизни.

Посещайте такие места.

Случайные знакомства происходят на мероприятиях, во время прохождения обучения на курсах и т.д.

Возможно, Вам отказывали девушки по каким-то своим, субъективным, причинам. Например, кто-то был в отношениях и т.п.

Не берите на свой счет данные примеры, как неудачи.

Если почувствуете, что нужно поработать над своей самооценкой и мужской позицией, то можете обратиться за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рустам! Мне понятна ваша проблема, сочувствую. Могу помочь разобраться вам в том, почему это с вами происходит.

Здравствуйте,Рустам.

С Вашей трудностью лучше получить консультацию или очно или по скайпу...

Обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп)

Здравствуйте, Рустам! Что для вас означает словосочетание" в 25 лет нужна девушка ". Если вы имеете ввиду для серьёзных отношений, то совсем необязательно. Возраст тут не играет никакой роли, вы можете встретить свою любовь в любом возрасте. Сейчас вообще молодые люди не спешат заводить семью. Когда вы встретите ту, которая вам понравится то это произойдёт так, что не заметите. Тогда включатся все ваши способности, ресурсы для знакомства и отношений. Всего доброго, удачи вам!