Пугают ли парней девушки - девственницы 25 лет?

Анастасия 31.10.2015

Здраствуйте. Мне 25 лет и я девствинница. Нет, я не ханжа. Парни, с которыми я встречалась - замечательне люди, но у меня не возникало чувство уверенности и беспечности. В какой-то момент включался жудкий необяснимый страх. Сейчас у меня нет молодого человека, и, говоря о возрасте, мне страшно, что потенциальный молодой человек может испугатся того, что я еще неопытна. Подскажите, пожалуйста. как правильно поступить в этом случае. Спасибо

Несвитский Антон Михайлович

Анастасия

Подскажите, пожалуйста. как правильно поступить в этом случае.

Быть честной и объяснять парню то, что вы объяснили здесь нам. И если он не сможет это принять и понять - значит, увы, это не ваш человек и он не в состоянии принять именно вас такой, какая вы есть. А вообще, может быть вам будет полезной эта статья, где у героини сходная ситуация:

http://zerkalodushi.org/assol

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия

мне страшно, что потенциальный молодой человек может испугаться того, что я еще неопытна. Подскажите, пожалуйста. как правильно поступить в этом случае

А для чего Вам заранее тревожиться о том, что может не произойти?

С чего Вы решили, что Ваш избранник будет пуглив? Про какую опытность/не опытность Вы говорите?

А чего Вы боитесь? Ну, если (вдруг!) избранник испугается? Как, кстати, это будет выглядеть? Вскрик? Обморок? Бросится нагишом на улицу? Как?

Что случится, если избранник сделает что-то не так?

Ваши избранники - они

замечательные люди, но у меня не возникало чувство уверенности и беспечности

И так будет ещё много-много раз... Потому что Вам важно очно (или по Skype) начать работу с психологом. Потому что

В какой-то момент включался жуткий необъяснимый страх

и этот вопрос важно прояснить! Это системный страх. Потому и зовется Вами  необъяснимым... А объяснение - есть.

p.s. А для кого-то девственница - мечта-а-а-а!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype