Часто ругаемся с мужем

Аня (26 лет) 15.05.2019

Здравствуйте! В последнее время участились конфликтные ситуации с мужем. Ссора назревает на пустом месте, а затем ситуация усугубляется и все приводит к обоюдному срыву. Мне сложно удержать себя в руках, я начинаю истерить и плакать и пытаюсь уйти. Раньше он меня останавливал, но ему тоже надоели постоянные ссоры, поэтому он просто стоит и смотрит. Меня даже обижает, когда он уходит куда-то без меня,хоть и понимаю, что у каждого должно быть личное пространство, но в такие моменты разум просто отключается. Как уже контролировать себя?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! Похоже ваш брак проходит стадию конфликта. На этой стадии обе стороны должны понять ценность друг друга и сделать свой выбор-притираться или развод.