Со мной что-то происходит

Динара 27.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Динара,мне 21 год,я не замужем еще студентка.Живу с родителями вроди у меня все хорошо,на первый взгляд моя ситуация может показаться типичной,как у всех.Ну в последнее время я стала очень грубой,обиженной на весь мир,постоянно со всеми ссорюсь,стала перечить родителям,даже появлись приступы агрессии,мне стало трудно держать себя в руках,а иногда могу рассплакаться,будто ком в горле.сегодня поняла что я и вправду изменилась...я недавно рассталась со своим молодым человеком,чтобы не думать о нем начала общаться с новым ухажером,ну он только сделал больнее,исчез как то после первой же ссоры((вроди ничего ну плакала наверно дня три..cтала чувствовать себя одинокой,сразу появились комплексы что со мной трудно дружить,у меня есть подруги,но я как то привыкаю держать все в себе.Не пойму что со мной происходит...

Нужно заботиться о себе. Научиться наполнять себя радостью, удовольствием. Учиться счастью в одиночестве, тогда и отношения с мужчиной будут гармоничнее.

Готова помочь вам на этом пути в скайп консультациях.

Здравствуйте, Динара.

Расставание со значимым для себя человеком трудно переживается. Образовавшаяся пустота не сразу заполняется, дает ощущение уязвимости, беспомощности, падает самооценка. Но торопиться заполнить эту пустоту и стремиться к новым отношениям не стоит. Проживите этот трудный для вас период, послушайте себя, позвольте обиде, грусти, злости пройти через Ваше тело, но не удерживайте, не застревайте и не накручивайте - пусть как пар или дым покинет Вас и ваше тело... Будьте как-бы чуть в стороне, осознавайте как сторонний наблюдатель за тем. что с вами происходит...Не выплескивайте на других, просто наблюдайте как реагирует тело на эти чувства...Что то еще будет происходить - осознавайте. Какие-то мысли и понимания о себе, об отношениях, о жизни...

Не избегайте одиночества - в уединении приходит встреча с собой.

Трудно самой, попробуйте в сопровождении психолога.

Динара! Уходят - чужие, то что Ваше - останется с Вами. Ночь надо прожить.После темной ночи снова взойдет солнце! Оно всегда восходит! Новый день принесет новые встречи!

Удачи!

Привет!
Динара, танцуйте!
Нет, я серьезно, попробуйте! Танец очень помогает изменить эмоции, направить их в другое русло.
21 год, не замужем, студентка - это счастье.
Помните, что мир лежит не у Вас на плечах, он лежит у Ваших ног!