Со мной что то происходит

Аделя 23.04.2012

Понимаете,со мной происходит что-то необычное,может это очень развитая интуиция,но я точно не знаю,но ко мне в голову приходят мысли,и они обязательно сбываются,это не обязательно мысли а еще и утверждения.В первый раз мне показалось это совпадением,но когда это случалось больше 5 раз,я забеспокоилась.Теперь мне страшно,подумаю о чем то плохом,и боюсь что это может сбыться.У меня много примеров на счет этого,я один приведу.Один раз,мой папа поехал в камандировку,после,мне в голову пришла такай мысль:"А если у него колесо слетит?Ну ладно нечего не будет".Прошло немного времени,и папа позвонил моей маме,и то о чем я думала,сбылось.За сегодняшний день,таких случаев у меня было уже 4.Теперь я даже боюсь подумать о чем-либо.Раньше у меня этого не было,только в этом году у меня появились такие способности.Пожалуйста помогите,скажите что со мной присходит?

Аделя, здравствуйте!

С Вами происходит то, что Вы описываете, не более того.  :)

То есть совпадения, случаи предвидения каких-то ситуаций и тому подобное.

Но важно не это, а то, что Вас подобное совпадение пугает. Из-за чего? Предположу. Вам кажется, будто в происходящем есть Ваша вина. И стоит Вам только подумать о чём-то, это будто бы сразу же случится.

Могу предложить Вам "снять" со своей головы нимб и довериться происходящему. У многих людей бывает чувство, что весь мир существует "по их вине". Это преходяще.

В нашем мире есть более сильнодействующие силы, чем люди. Поэтому расслабьтесь, отвлекитесь от подобных мыслей и просто живите.

Если же мысль, что мир способен очень сильно изменяться по Вашей воле не покинет Вас - найдите ей применение. К примеру, подумайте о том, что пора уже прекратить войны на Земле и наконец-то решить вопрос с голодающими детьми в Африке. (Думаю, Вы понимаете, что это шутка)

С уважением и всего Вам доброго.