Альфа-самец - человек?

Юля 27.11.2012

здраствуйте! мой муж, возможно, оправдывая свое любвиобильное прошлое, часто напоминает мне о теории "альфа-самцов" и пытается зоо-мир переместить на человеческое общество. у нас по этому поводу частые и громкие споры, т.к. я отрицаю теорию альфа-самцов в человеческом общистве. помогите пожалуйста с аргументами его или моей правоты

Отрицаете теорию или мужа:)?

Может быть, Вам следует вспомнить, что короля делает свита:)?

Вы не помогаете мужу быть "королем" - вот и будет рядом - альфа самец.

Сможете сделать так, чтобы он был "королем" - будете королевой.

Удачи.

Г.Идрисов.