Муж и интернет

Мадина 26.10.2012

Здравствуйте !!!! Мне 27 лет мужу 37 . у нас двое детей . Не знаю . что и делать просто вымотана психологически очень сильно . муж мой смотрит в интернете на девушек легкого поведения, это я увидела случайно . когда была у него на работе и сидела за его компьютером , на мои вопросы, что э то он стал, говорит что это не он и.т.д , но я уверенна что он . Когда шел клип в по музыкальному каналу группы Серебро , где девушке в машине и у одной девушке солистки одно место прикрывают кубиками. Он как то проговорился . что посмотрел это клип без кубиков, а вчера на меня очень сильно все навалилось , я ему все выговорила. Что мне неприятно , что он смотрит что у других женщин под юбкой , мне так обидно . мне так плохо, мне муж редко говорит комплименты . я себя до замужества считала очень привлекательной. Но как вышла замуж моя самооценка упала, муж редко говорит мне что то приятное. Даже после рождения детей я не поправилась . слежу за собой. Но, он все равно постоянно лазает по этим сайтам . А, вчера он мне сказал , «что если человек на диете. Это не значит , что нельзя смотреть меню» «Что в монахи себя не посвящал» . Может я слишком много требую от мужа . но мне хочется что бы он растворялся во мне как я в нем. Я ему ни когда не изменяла не физически не мысленно . для меня как будто других мужчин на свете совсем нет . Я постоянно стала после этого его подозревать хотя он говорит что он мне верен . но все равно ведь любой человек сидящей на диете . если перед ним поставит шоколадку . он все равно сорвется и обязательно ее съест .

Как мне себя вести??? Может это у него кризис среднего возраста ??? Как мне поднять свою самооценку я из за этого очень сильно боюсь становиться старше а что будет в 30 после 30 лет ведь красота она не вечна . Я редко куда выхожу дети очень маленькие уже 3 года я не работаю .

Как мне с этим справиться ?????

Ваш вопрос - "Как мне с этим справиться?"... - он о чем?

Как справиться с тем, чтобы муж не смотрел "меню"?

Или о том, как Вам справиться с тем, что Вы чувствуете одиночество в семье?

Или о том, как изменить мужа?

Пока только вопросы, и не очень четкие.

Такая нечеткость говорит о том, что Вы сама не можете сформулировать свои трудности, поэтому и решить их Вам не по силам.

Приходите на прием - будем разбираться и искать выходы. Пока Вы не увязли в безысходности.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мадина! Ваше состояние понятно, Вы - молодая мама, сидите с двумя детьми дома. Муж Вам верен, но ему интересен женский пол  - это нормально в его возрасте. Важно то, какое значение вы сами придаете его поведению. Что это для Вас - измена, предательство? Вы реагируете обидой, а ведь у него и в мыслях нет Вас обидеть. Вы хотите, чтобы он растворился в Вас, как Вы в нем, но ведь он - другой человек и не обязан быть таким, как Вы, или таким, каким Вы хотите его видеть. Мало того, такое растворение предполагает то,что он Вас не будет видеть - Вы ведь продолжение его, а не отдельный, живой человек. Ваша самооценка падает - Вы сами "роняете" ее, при этом Вы сами говорите, что привлекательны и следите за собой.  Так при чем тут муж? Что мешает лично Вам стать опять привлекательной для мужа, освежить чувства, заняться собой, поменять прическу, найти себе хобби, быть увлеченной еще чем-нибудь, кроме детей и мужа. Не забывайте, что Вы моложе мужа на 10 лет, это он должен за Вами следить, а не Вы. В любом случае, Ваша стратегия поведения должна быть направлена не на обиду на мужа, а на привлечение его внимания, можно даже заставить его поревновать, это немного "встряхнет" ваши отношения. Не хороните себя и свою привлекательность, Вы еще совсем молоды, а он уже чувствует, что жизнь проходит мимо, поэтому интерес его объясним. Чем больше будете на него давить, тем больше он будет сопротивляться. Все должно быть в меру - и Ваше доверие и его свобода. Найдите золотую середину и живите в удовольствие. Если сложно справиться с чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!