Муж в интернете смотрит и качает частное видео

анна 05.07.2010

мы в браке 6 лет, есть дочь 5 лет. все было нормально, коненчно не без ревности, особенно, когда муж собирался уходить к другой. с появление интернета у нас дома, стал смотреть частное видео и видео с подглядыванием за гигиеной и опорожнением девушек. пыталсь поговорить и выяснить чем обусловлен такой интерес, он сказал, что для него это как поход в музей, ичто это просто просмотр и никакого скачивания. но недавно я увидела что такие файлы находятся у нас в компьютеры, где и вся папка с порнографиее (эта папка не спрятана и мы оба знаем о ее существовании)я неоднократно говорила ему - хочешь смотреть на обнаженное тело - сфотографируй меня, я буду делать все, что ты скажешь, лишь бы это была я, а не другая. были попытки и моей фотосессии, но файлы муж в скором времени все удалял, ссылаясь на то, что это произошло случайно

Здравствуйте, Анна. Вам стоит вместе с мужем посетить консультацию психотерапевта для семейной пары. Очень хорошо работают в этом направлении психотерапевты по методу символдрамы. Сексуальные отношения всегда можно развивать и делать намного богаче чувственный опыт, но для этого нужно желание со стороны супруга и супруги.

Здравствуйте Анна. Я понимаю, что вы расстроены и встревожены.Постарайтесь ответить на вопрос: "Как это отразилось на ваших взаимоотношениях? Стали ли они лучше или хуже?". Если стали лучше,то что для вас лично значат эти фотографии? Оказать помощь при наличии очень малого объёма информации тяжело.

Согласна с коллегой. Обратитесь на очную консультацию к психологу.