Сексуальная переписка мужа в интернете

Наталья 26.07.2011

Мне 33 года, мужу - 35. Мы с мужем женаты 8 лет. Он был в разводе. Ушел от жены, так как его не устраивал ее скандальный характер и не желание заботиться о нем. Я -вдова. У нас растет совместная дочь 5 лет. Муж в ней души не чает. Живем в моей квартире. На протяжении всей совместной жизни муж чувствует себя неуверенным в себе. Все время говорит, что не чувствует себя мужчиной рядом со мной. Но чтобы изменить ситуацию ничего не предпринимает. Работает пожарным с графиком сутки на работе, трое суток дома. Выходные проводит за компьютером в интернете, по дому не помогает. Считает, что если что-то поможет, то будет вынужден делать это постоянно. Я человек ласковый и жду от мужа ответной ласки и нежности. Все годы я верила его словам, что он не может решиться произносить в мой адрес ласковые слова вслух. Недавно я случайно прочитала интернет переписку мужа с незнакомыми для него женщинами. Он создал анонимную страницу в интернете, где переписывался с женщинами разных возрастов. Вся переписка заключалась в признаниях в любви и сексуальных фантазиях по отношению к этим женщинам и женщин по отношению к нему. В сексуальных фантазиях мужа было все тоже самое что и в сексе со мной. Никаких новых фантазий. Самое обидное для меня, что он был нежен с ними, называл разными ласковыми словами, говорил о любви. Переписка эта длилась год. На мои обиды и упреки он отвечает, что все это для него ничего не значит,и он может это прекратить в любой момент. Что причиной этой переписки стала необходимость манипулировать этими женщинами, что он пытался чувствовать себя с ними мужчиной. Сейчас он хочет, чтобы я все забыла, и мы жили спокойно как раньше. В наших отношениях не произошло никакого улучшения. Он по-прежнему не ласков со мной, я вынуждена сама справляться с обидой. Муж знал, что я очень ревнивый человек и не переживу его предательства. В его понимании данная переписка не является изменой. Он, как обычно, занимает выжидательную позицию, что я сама все решу и у меня постепенно все пройдет. Даже не старается меня поддержать и утешить, больше переживает, чтобы никто не узнал о причине нашей ссоры. Я умоляю его быть со мной, проявлять ко мне свою любовь, поддержать меня, чтобы я снова смогла доверять ему. Я на протяжении всей семейной жизни чувствую душевное одиночество. Я провожу все свободное время на кухне, а он за компьютером либо лежа на диване перед телевизором. И такое положение вещей он считает нормой. Есть ли надежда на то что наши отношения наладятся, что муж поменяет свое отношение ко мне, что наконец-то станет ласков со мной и нежен? Не говорит ли сексуальная переписка моего мужа, что я не устраиваю его как женщина.

Яковлева Александра Ивановна

"говорит, что не чувствует себя мужчиной рядом со мной. Но чтобы изменить ситуацию ничего не предпринимает" - "он пытался чувствовать себя с ними мужчиной" - Наталья парадоксально, не так ли? Значит, он всё таки предпринимает что-то. А что же предпринимаете Вы, Наташа, для того, чтобы ОН ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ!

"Я умоляю его быть со мной"  - Вот как?! Это что же за мужчину Вы видели когда, формировались в детстве - идола что ли? С чего Вы взяли, что мужика необходимо умолять и упрашивать.

Помните фильм "Любовь и голуби", Наталья пересмотрите его и не один раз. Вспомните сцену, где мужик подглядывает в окна и потом выходит под фонарь и танцует - это и есть мужик, который из всех ласковых слов и сказал-то своей Надюхе: " Да я за вас, да я, помру за вас....." Посмотрите Наташенька? И задумайтесь, отпустите всех прабабок и бабушек в своей душе и как "шубани метелкой" его «заразу таку» с его печи-компьютера, и ничего слышишь не проси, гордой будь, Вы же из казачек будете, что ли?

Нельзя Наталья, так опускаться перед мужчиной, пусть он как охотник, башку себе свернет от мыслей,  любишь ты его или остыла?  Он ведь всё тебе сказал, "НЕ ЧУВСТВУЮ Я СЕБЯ РЯДОМ С ТОБОЙ МУЖЧИНОЙ"! Так дай ему почувствовать себя этим самым ОХОТНИКОМ, то есть мужчиной!

Ну а не сможешь, ленивая? Обратись к психологам, заплати деньги, чтобы тебя научили уму разуму и новым привычкам поведения - женственности и сексуальной манкости.

Удачи Вам, Наташенька и помните, "всё в твоих руках", а иногда и в голове!