Муж общается по телефону и интернету с бывшими

Юлия 20.09.2011

Добрый день! Мы женаты год, у нас сын. Мой муж замечательный человек, не пьет, не курит, хорошо зарабатывает. Очень красивый мужчина. Проблема в том, что он постоянно общается в соц.сетях и по телефону с помощью смс-сообщений с бывшими женщинами, с которыми состоял в отношениях. Если я задаю ему вопрос зачем тебе это общение, отвечает что это не мое дело, у каждого человека должно быть личное пространство. Он мне не изменияет и не обманывает, ну и что что сидит в интернете. А я не могу этого понять. Мне 26 лет, ему 32 года, в плане секса, у нас бывает это очень редко, 1 раз в месяц, возможно. Задаю ему вопрос почему так, он говорит что хочешь что-то изменить, тебя что-то не устраивает, делай что-нибудь. А что делать???? Я не чувствую что я ему нужна и что он меня хочет. Если бы я чувствовала желание, я бы наверно что-то делала...Он постоянно в интернете, приходит с работы, садится есть и выкладывает планшетник на стол, ложится спать и в руках у него снова планшетник...Что мне делать??? Я не могу понять...

Здравствуйте, Юлия.

"Если бы я чувствовала желание, я бы наверно что-то делала..." Желания других можно ждать вечно, но это Вас что-то не устраивает, поэтому начать что-то делать стоит Вам. Вспомните ваш букетно-конфетный период. Ведь Вашего мужа что-то в Вас привлекало и Вы для этого что-то делали. Я думаю, что он и в соц.сетях в это время не сидел. Что утратилось в ваших отношениях теперь? Как Вы можете изменить это? Попробуйте выяснить это у Вашего мужа, не предъявляя претензий и не обвиняя. Что-то измениться может вокруг, когда ты сам к этому прикладываешь руку, а не ждешь, когда это за тебя сделает кто-то другой.

Удачи и смелости!

Всего Вам доброго

Любовь