Муж хочет секс втроём

1687 8 ответов

Анель (37 лет) 20.04.2022

Добрый день! Меня зовут Анель. Замужем больше 10лет. У нас 3 детей. Мы любим друг друга. Очень стараюсь мужа в секс удовлетворить. Ходила на курсы по сексуальности, читала и смортела книги /видео как правильно и лучше делать минет. Раньше муж просил анальный секс и по возможности тоже не была против, но потом мне больно и не приятно. Попросила больше не просить. Согласился. Последнее 1 год все думает о сексе втроём.

Эту тему затрягивает именно во время секса.Когда-то сне показалось что он не может кончить и просто фантазирует или допускает такие мысли что еще больше возбудиться. Но скорее это стало все чаще повторяться и говорит также во время секса. Я сказала хорошо, согласна, но с кем?

Говорит что не знакомых не хотет, а хочет чтобы я предложила кого-то из подруг. Я не поняла в начале, думала шутит, но оказалось нет. Он действительно хочет заниматься с одим из моих подруг. Я офигела. Еще имена мне говорит. Что мне делать? Эти подруги лчень близкие мне и она ни в коем случае не согласятся. Одна из них вообще замужем и есть дети.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Анель. Вы не обязаны обслуживать любые сексуальные потребности мужа. Есть подозрение, что вы так уступчивы в этом из-за какой-то тревоги. Возможно боитесь измены или потерять мужа. 

У вас уже есть опыт отстаивания своего права на отказ. Вы же отказались от анального секса. Следовательно и здесь соглашаться необязательно.

Секс втроём с подругой и мужем может иметь далеко идущие последствия, как для дружбы, так и для брака. Если вы готовы на такой эксперимент, то лучше выбрать более нейтральную кандидатуру.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго! 

   Здоавствуйте, Анель! Смею предположить, что у Вашего мужа не пройдена в детсве анальная стадия развития. Отсюда такой повышенный интерес к анусу и зацикленность на этом. Эту тему надо прорабатывать со специалистом.

   Что касается Вас, то Вы имеете полное право на сохранение своих личностных границ, в том числе психологических, и если Вы не рассматриваете секс втроем, то можете сказать "Нет", как бы Вы сильно не любили мужа.

   Вопрос, почему боитесь отказать? В связи со страхом отвержения? Или это доугой страх? Здесь тоже надо разбираться.

  Приглашаю в работу. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Анель! 

В семейной жизни такое бывает - секс может становиться однообразным и мужчина предлагает разнообразить его - различными способами.

Редко бывает, что секс с кем-то, кроме мужажены, остается без разрушительных последствий для семьи (по данным исследований сексологов).

Такое впечатление, что в Вашей семье идут какие-то процессы, с которыми важно разобраться, а секс может служить катализатором этих процессов.

Я бы рекомендовал обратиться к психологу, чтобы предотвратить нежелательные развития отношений в Вашей семье.

В письме о многом не напишешь, да и я не писатель:).

приходите на прием - буду помогать разбираться.

Если муж не захочет идти к психологу - приходите сама. Потом можно будет найти возможности помочь и ему обратиться к психологу в Алматы.

С оптимизмом, 

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анель, кажется ваш супруг заигрался, зажрался можно сказать так. Немного станьте недостижимой, пусть побегает за вами. Ни к чему хорошему вас эти игры не приведут. Семья, любовь -это неприкосновенное, это дорогое, что у вас есть. Поднимите себе цену как женщина, начните заниматься собой, меняйтесь временами, чтобы не приедались мужу. Он вас должен завоевывать, иначе видите, какие мысли у него возникают. 

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Консультации, которые помогли людям:

"Дорогой, я бы может и согласилась бы если тебе действительно так очень-очень-очень нужно (хотя сама идея мне не очень нравится) - но ты сам должен обо всём договориться - ведь если это "нужно тебе" - то оказывая давление на меня ты по сути хочешь "загребать жар чужими руками" и фактически ставить меня в сложное положение, это не очень-то по-честному и не слишком справедливо."

Вполне адекватный ответ на пожелания мужа, "всё по-честному".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Анель!

Анель, есть большая разница по какой причине Вы участвуете в сексуальный экспериментах: когда Вы сами хотите этого или когда пытаетесь угодить мужу, удовлетворить его желания в ущерб себе.

Мужу пора вернуться в реальность, в которой есть не только его эгоистичные потребности, но и Ваши чувства, желания/нежелания, а также третьи лица (подруги), которые возможно не сильно горят желанием стать объектом удовлетворения сексуальных фантазий чужого мужика.

С уважением, 

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Консультации, которые помогли людям:

Анель, здравствуйте!

Анель

Замужем больше 10лет. У нас 3 детей. Мы любим друг друга. Очень стараюсь мужа в секс удовлетворить. Ходила на курсы по сексуальности, читала и смортела книги /видео как правильно и лучше делать минет. Раньше муж просил анальный секс и по возможности тоже не была против, но потом мне больно и не приятно. Попросила больше не просить. Согласился. Последнее 1 год все думает о сексе втроём.

Анель, читая ВАШЕ сообщение, приходят мысли, что между ВАМИ с мужем (.... Мы любим друг друга.) - НЕ любовь, а только "КАЖЕТСЯ".... 

Анель

показалось что он не может кончить и просто фантазирует или допускает такие мысли что еще больше возбудиться.

Ваш муж, свою НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в сексе (.... показалось что он не может кончить) - хочет оправдать своей ложной "грандиозностью" (.... Последнее 1 год все думает о сексе втроём.) ....

Складывается впечатление, что то именно ЕМУ надо что-то предпринимать (.... не может кончить и просто фантазирует или допускает такие мысли что еще больше возбудиться.), -  чтобы функционировать во время секса достойно.

Анель

хочет чтобы я предложила кого-то из подруг. Я не поняла в начале, думала шутит, но оказалось нет. Он действительно хочет заниматься с одим из моих подруг. Я офигела. Еще имена мне говорит. Что мне делать? Эти подруги лчень близкие мне и она ни в коем случае не согласятся. Одна из них вообще замужем и есть дети.

(.... Что мне делать?) - Стать более самодостаточной, и требовательной к мужу. Увеличьте свою потребность в сексе в два раза, пусть "покажет" на что способен, при этом, постарайтесь не делать ему минет, пусть САМ возбуждается.

Объясните СВОЮ "удвоенную потребность в сексе" ТЕМ, что ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ, что перед подружками (.... Еще имена мне говорит.) - ОН НЕ оплошает

Анель, будьте к мужу требовательной и "твёрдой", хотя бы по ТОМУ праву, что ВЫ ему жена 10 лет и мать ЕГО троих детей. 

(.... Я офигела.) - Есть от чего (.... Он действительно хочет заниматься с одим из моих подруг.), как будто ВЫ понимаете, что это похоже на "НАЧАЛО КОНЦА", т.к. НЕ очень понятно, какие у него в будущем появятся фантазии (.... минет. .... муж просил анальный секс .... Последнее 1 год все думает о сексе втроём.) - А ЧТО ЕЩЁ ??? 

До конца мая, до отъезда за рубеж, я консультирую в Алматы, при желании, приходите на консультацию, которую обязательно должен оплатить МУЖ, исследуем "Треугольник взаимоотношений", из которого, возможно, ВЫ увидите "ЧТО из СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ваш МУЖ"???

Создавшаяся в ВАШЕЙ семье ситуация, как раз является темой моих специализаций:

- "Современные технологии семейной психотерапии",

- "Сексология и Сексопатология". 

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Консультации, которые помогли людям:

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Анель, мечтать супруг может о чем угодно. Я лишь расскажу о последствиях этих игр. Каждый раз они будут усугубляться, и сможете ли вы на все « фантазии» согласиться?

Поймите, после секса втроём, муж уже не останется « вашим», он станет « общим». 

В случае, если вы принимаете все последствия этих действий, то стоит отнестись к выбору участника ответственно. Чтобы вам и ему нравился,

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ