Муж хочет секс втроём

Анель (37 лет) 20.04.2022

Добрый день! Меня зовут Анель. Замужем больше 10лет. У нас 3 детей. Мы любим друг друга. Очень стараюсь мужа в секс удовлетворить. Ходила на курсы по сексуальности, читала и смортела книги /видео как правильно и лучше делать минет. Раньше муж просил анальный секс и по возможности тоже не была против, но потом мне больно и не приятно. Попросила больше не просить. Согласился. Последнее 1 год все думает о сексе втроём.

Эту тему затрягивает именно во время секса.Когда-то сне показалось что он не может кончить и просто фантазирует или допускает такие мысли что еще больше возбудиться. Но скорее это стало все чаще повторяться и говорит также во время секса. Я сказала хорошо, согласна, но с кем?

Говорит что не знакомых не хотет, а хочет чтобы я предложила кого-то из подруг. Я не поняла в начале, думала шутит, но оказалось нет. Он действительно хочет заниматься с одим из моих подруг. Я офигела. Еще имена мне говорит. Что мне делать? Эти подруги лчень близкие мне и она ни в коем случае не согласятся. Одна из них вообще замужем и есть дети.

Здравствуйте, Анель. Вы не обязаны обслуживать любые сексуальные потребности мужа. Есть подозрение, что вы так уступчивы в этом из-за какой-то тревоги. Возможно боитесь измены или потерять мужа.

У вас уже есть опыт отстаивания своего права на отказ. Вы же отказались от анального секса. Следовательно и здесь соглашаться необязательно.

Секс втроём с подругой и мужем может иметь далеко идущие последствия, как для дружбы, так и для брака. Если вы готовы на такой эксперимент, то лучше выбрать более нейтральную кандидатуру.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

   Здоавствуйте, Анель! Смею предположить, что у Вашего мужа не пройдена в детсве анальная стадия развития. Отсюда такой повышенный интерес к анусу и зацикленность на этом. Эту тему надо прорабатывать со специалистом.

   Что касается Вас, то Вы имеете полное право на сохранение своих личностных границ, в том числе психологических, и если Вы не рассматриваете секс втроем, то можете сказать "Нет", как бы Вы сильно не любили мужа.

   Вопрос, почему боитесь отказать? В связи со страхом отвержения? Или это доугой страх? Здесь тоже надо разбираться.

  Приглашаю в работу. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Здравствуйте, Анель!

В семейной жизни такое бывает - секс может становиться однообразным и мужчина предлагает разнообразить его - различными способами.

Редко бывает, что секс с кем-то, кроме мужажены, остается без разрушительных последствий для семьи (по данным исследований сексологов).

Такое впечатление, что в Вашей семье идут какие-то процессы, с которыми важно разобраться, а секс может служить катализатором этих процессов.

Я бы рекомендовал обратиться к психологу, чтобы предотвратить нежелательные развития отношений в Вашей семье.

В письме о многом не напишешь, да и я не писатель:).

приходите на прием - буду помогать разбираться.

Если муж не захочет идти к психологу - приходите сама. Потом можно будет найти возможности помочь и ему обратиться к психологу в Алматы.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анель, кажется ваш супруг заигрался, зажрался можно сказать так. Немного станьте недостижимой, пусть побегает за вами. Ни к чему хорошему вас эти игры не приведут. Семья, любовь -это неприкосновенное, это дорогое, что у вас есть. Поднимите себе цену как женщина, начните заниматься собой, меняйтесь временами, чтобы не приедались мужу. Он вас должен завоевывать, иначе видите, какие мысли у него возникают.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

"Дорогой, я бы может и согласилась бы если тебе действительно так очень-очень-очень нужно (хотя сама идея мне не очень нравится) - но ты сам должен обо всём договориться - ведь если это "нужно тебе" - то оказывая давление на меня ты по сути хочешь "загребать жар чужими руками" и фактически ставить меня в сложное положение, это не очень-то по-честному и не слишком справедливо."

Вполне адекватный ответ на пожелания мужа, "всё по-честному".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Анель!

Анель, есть большая разница по какой причине Вы участвуете в сексуальный экспериментах: когда Вы сами хотите этого или когда пытаетесь угодить мужу, удовлетворить его желания в ущерб себе.

Мужу пора вернуться в реальность, в которой есть не только его эгоистичные потребности, но и Ваши чувства, желания/нежелания, а также третьи лица (подруги), которые возможно не сильно горят желанием стать объектом удовлетворения сексуальных фантазий чужого мужика.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Анель, здравствуйте!

Анель

Замужем больше 10лет. У нас 3 детей. Мы любим друг друга. Очень стараюсь мужа в секс удовлетворить. Ходила на курсы по сексуальности, читала и смортела книги /видео как правильно и лучше делать минет. Раньше муж просил анальный секс и по возможности тоже не была против, но потом мне больно и не приятно. Попросила больше не просить. Согласился. Последнее 1 год все думает о сексе втроём.

Анель, читая ВАШЕ сообщение, приходят мысли, что между ВАМИ с мужем (.... Мы любим друг друга.) - НЕ любовь, а только "КАЖЕТСЯ"....

Анель

показалось что он не может кончить и просто фантазирует или допускает такие мысли что еще больше возбудиться.

Ваш муж, свою НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в сексе (.... показалось что он не может кончить) - хочет оправдать своей ложной "грандиозностью" (.... Последнее 1 год все думает о сексе втроём.) ....

Складывается впечатление, что то именно ЕМУ надо что-то предпринимать (.... не может кончить и просто фантазирует или допускает такие мысли что еще больше возбудиться.), -  чтобы функционировать во время секса достойно.

Анель

хочет чтобы я предложила кого-то из подруг. Я не поняла в начале, думала шутит, но оказалось нет. Он действительно хочет заниматься с одим из моих подруг. Я офигела. Еще имена мне говорит. Что мне делать? Эти подруги лчень близкие мне и она ни в коем случае не согласятся. Одна из них вообще замужем и есть дети.

(.... Что мне делать?) - Стать более самодостаточной, и требовательной к мужу. Увеличьте свою потребность в сексе в два раза, пусть "покажет" на что способен, при этом, постарайтесь не делать ему минет, пусть САМ возбуждается.

Объясните СВОЮ "удвоенную потребность в сексе" ТЕМ, что ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ, что перед подружками (.... Еще имена мне говорит.) - ОН НЕ оплошает

Анель, будьте к мужу требовательной и "твёрдой", хотя бы по ТОМУ праву, что ВЫ ему жена 10 лет и мать ЕГО троих детей.

(.... Я офигела.) - Есть от чего (.... Он действительно хочет заниматься с одим из моих подруг.), как будто ВЫ понимаете, что это похоже на "НАЧАЛО КОНЦА", т.к. НЕ очень понятно, какие у него в будущем появятся фантазии (.... минет. .... муж просил анальный секс .... Последнее 1 год все думает о сексе втроём.) - А ЧТО ЕЩЁ ???

До конца мая, до отъезда за рубеж, я консультирую в Алматы, при желании, приходите на консультацию, которую обязательно должен оплатить МУЖ, исследуем "Треугольник взаимоотношений", из которого, возможно, ВЫ увидите "ЧТО из СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ваш МУЖ"???

Создавшаяся в ВАШЕЙ семье ситуация, как раз является темой моих специализаций:

- "Современные технологии семейной психотерапии",

- "Сексология и Сексопатология".

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Коваленко Ангелина Александровна

Анель, мечтать супруг может о чем угодно. Я лишь расскажу о последствиях этих игр. Каждый раз они будут усугубляться, и сможете ли вы на все « фантазии» согласиться?

Поймите, после секса втроём, муж уже не останется « вашим», он станет « общим».

В случае, если вы принимаете все последствия этих действий, то стоит отнестись к выбору участника ответственно. Чтобы вам и ему нравился,

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа