Муж хочет секса с мужчинами

Оля 04.03.2018

Здравствуйте,уважаемые!мне 38,мужу 39,живём в браке два года.При знакомстве я знала,что у него есть особенности,он изредка любит надевать женскую одежду и краситься.Человек он очень хороший,добрый,моих детей любит ,как родных и они его тоже,по крайней мере младшая.И я в нём нашла то,чего мне так не хватало всю жизнь-взаимная любовь,поддержка и опора.С ним мне хорошо и комфортно.Мы с ним очень похожи,даже внешне и по характеру.Жизнь у него не сахар была до меня,я видимо решила его изменить,как сейчас понимаю.Заставила удалить все прошлые страницы в социальных сетях,связанные с этими переодеваниями и всякой ерундой.Он с этим соглашается,что мол не нужны они ему.Переодевания я ему не запрещаю,ну дурость,бывает,даже накрасить его могу.С сексом у нас все хорошо,при любой возможности случается.Думала, что этого моего понимания ему достаточно.Но,полгода назад поймала его на том,что снова завел подобную страницу и общается там с мужчинами и такими же как он.называет себя трансом.После скандала-удалил.Месяц назад-снова история повторилась.Снова удалил,пошел напился с горя ,как сказал.Предупредила ,что третий раз-и развод.Естественно,этот третий раз случился.Сейчас он не дома,на работе,в длительной командировке.Нашла новую его страничку,он там активно общается.Предлагает себя мужчинам, желает секса чуть ли сразу не с тремя.Так и говорит-что надо много секса,чтоб его имели как девочку.Я в шоке.Конечно,подозревала, напрямую спрашивала,ты гей?нет ,отрицал,мне нужны только переодевания.С одной стороны ,я сейчас уже немножко пришла в себя и могу сказать,что люблю его.Хотя первая реакция была ненависть-сразу же обрубить все на корню и подать на развод.И , понимаю,что мне его даже жаль.Что он такой вот...Но и простить вот этого, просто так закрыть глаза-тоже не могу.Не сказала ему,что знаю об этой странице,думаю сдуру там натворит что нибудь.Приедет домой только через месяц-поставлю его перед фактом,что знаю.Крутится мысль.найти ему этих троих и пусть...!!!Что желает то и делает.А потом сказать,что знаю все и швырнуть ему в лицо заявление

о разводе.вопросов несколько,хотя можно объединить в один.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?и бесит!И жалко!и люблю!У на нас помимо этого вопроса-полная гармония,терять не хочется,для жизни он идеален,дети в нем ПАПУ обрели,я-такой любви и отношения,надежности-не знала никогда.Ведь знала же,подозревала,что не просто это догадки.Да и он как то признался,что "было раз,но не понравилось",клялся божился,что ему это не нужно . Поэтому ,можно сказать,что это было ожидаемо.Подать на развод?Поставить ультиматум-или я или ОНИ? Ставила.Видимо-плевать.Я в растерянности,как мне поступить,можно ли его изменить...ответьте, пожалуйста,как разложить все по полкам в правильном порядке,с чего начать думать,как быть...!?

 Здравствуйте, Оля.

Нет, человека изменить нельзя. Нет такого пульта, чтоб переключать, как каналы ТВ. Разводиться или нет, решать вам. Для начала разберитесь с тем, что вас так бесит - потенциальная измена, его "ускользание" из-под вашего контроля или эта его потребность как таковая. Если это физиологическая потребность, он рано или поздно найдёт способ её удовлетворить. Один из вариантов - самый безобидный - купите страпон и осуществите его желание.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск