Молодой человек хочет секс втроём

Анастасия (25 лет) 05.06.2021

Добрый день, мне 23 года, молодому человеку 24.Пол года назад молодой человек признался, что хочет секс втроём. Сказал, что долго думал, понимает, что это неправильно, думал, что пройдёт эта "хотелка", но не проходит. При этом семью хочет со мной и в сексе я его тоже во всём устраиваю, как объясняет, что ему не имеет значения, с какой девушкой, пойдёт на мои условия и всё такое.

Я его пытаюсь понять, пробовали встречаться, но мне это очень неприятно и он это знает, при этом он начал стараться в отношениях больше, стал мягче, хотя мы вместе уже шесть лет. Когда начинаю думать про эту ситуацию или он начинает говорить, сразу становится неприятно и сомнения, что у нас может получится хорошая семья.

Хочется, чтобы и ему, и мне было хорошо, но что делать , не знаю...Было многое в отношениях, всё решали, но это вызывает у меня ревность и недоверие

Яровая Лариса Анатольевна

 Анастасия, здравствуйте!

Ваши сомнения понятны и оправданы. Классическая семья - это все-таки отношения двоих.

Сейчас, конечно, сексуальные отношения стали гораздо свободнее, тут и интернет, и средства массовой информации делают свое дело. Однако многие люди все же предпочитают традиционный секс.

По опыту могу сказать, очень часто ожидания и реальность сильно различаются. Те, кто рискнул поучаствовать в групповом сексе, не получают того, что виделось им в фантазиях. И это разочарование распространяется и на себя, и на партнера, отношения портятся.

Итак, на одной чаше весов - желание Вашего молодого человека, на другой - Ваше нежелание. Что перевесит? Решать Вам. Только подумайте о том, что уступив желанию молодого человека и делая то, что Вам неприятно, Вы совершаете насилие. Над собой.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom