Муж хочет секс втроем

Zara 27.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Зара. Мне 19 лет мой муж старше меня на 25 лет, вместе мы уже три года и у нас двое детей, доче годик старшей а второй только 3 недели. Когда мы начали встречаться через пару месяцев он заговорил о еще одной девушке,мне стало не приятно и я сразу отказалась. Потом иногда снова открывал тему на счет второй девушки и я ругалась с ним и говорила ему,что ты не любишь меня раз хочешь еще одну девушку, почему тебе не достаточно меня?? Я младше тебя на 25 лет, на тот момент мне было только 17 лет.

Мне было очень больно я его очень сильно люблю не смотря на разницу в возрасте. Позже меня тоже начала возбуждает фантазия секса с девушкой,я хотела бы попробовать перестать с девушкой но не,чтобы мой муж спал с ней а я. Когда он открыл эту темы он предлагал,чтобы я занималась сексом с девушкой у него на глазах и я согласилась,что после рождения первой дочери мы может быть попробуем.

Родилась дочь, и через пару месяцев я нашла в телефоне переписка,как он общался с какой-то девушкой и писал ей отправь фото,давай секс по скайпу, я кончил,ты кончила?? Последнее сообщение было 16 декабря 2011 на тот момент я была на 5 месяце беременности. Я ушла от него и потом мы померились и он в слезах приехал за мной и дочей.

Все еще меня возбуждает девушка но я не хотела,чтобы он спал с ней только я и мы постоянно фантазировали когда занимались сексом,родилась вторая дочь. И он хочет,чтобы я попробовала с девушкой и если мне понравятся правда то вместе займемся сексом. И сейчас он постоянно говорит об этом когда мы спим,в последнее время он говорит я хочу трахать ее извините за грубость пока ты делаешь ей куни. После секса я сейчас плачу часто. Сейчас я уже не хочу ни девушку ни возбуждаюсь от этого.

Я не знаю что делать, мне очень больно, сейчас он более открыт и говорит постоянно при сексе хочу девушку,хочу девушку, пару раз вовремя секса я плакала он не заметил. Я боюсь,что если даже я переспдю около него с девушкой он просто так не захочет стоять и смотреть и я боюсь,что наши отношения разрушатьч, я эгоистка и я считаю,что мой муж моя собственность я люблю его очень. Но сейчас мне кажется,что он не любит меня и никогда не любил. Как он может любить меня и хотеть еще одну девушку??

Что это за любовь я не понимаю что это за любовь. Кошда мы начали встречаться то у нас секс был 5-6 раз в день он говорил,что ни с кем у него так много не было в жизни секса. А что теперь? Он хочет девушку трахать около меня? у меня совсем маленькие дети. И я не знаю что делать. Дайте мне совет пожалуйста,подруг у меня нету хороших я не знаю у кого спросить совета. Друг гей мой сказал,что я бы в жизни не стал делить своего любимого с кем то.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зара! здесь дело вовсе НЕ в Вашей эгоистичности и что Вы восе не хотите думать о муже -  вопрос другой - в том, что у него и у вас РАЗНЫЕ морально-нравственные стороны, ценности и границы! ОН готов переступать через все, что ДЛЯ Вас считается выходом за границу норму -а  у него понятие нормы более широкие! как правило - если эти рамки, пространство разные у пар, то тогда и будет постоянные внутренний конфликт у одного из супругов, так как будет внутри отторжение потребностей другого!  во-первых, он старше Вас на поколение - НО во-вторых, нет никакой ответственности, зрелости, внутренних установок внутри его! НО! Вы его ЗНАЛИ и ДО брака, детей - уже тогда и стоило ыло обратить внимание на ТО, что ОН Вам озвучивает! и дело НЕ в ВАС! его потребности никуда НЕ уйдут, тогда зачем ВЫ сами себя изводите и мучаете? его ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ! и винить его в том, что Вам больно НЕ надо - ведь Вы знаете его и Вам выбирать будете Вы с ним и будете страдать? или вырвите себя из этого круга и найдете того партнера, у которого будут схожие с Вашими ценности и ориентации! выбор уже ЗА вами - зачем сами заставляете себя страдать???

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Жаринова Надежда Геннадьевна

Зара, здравствуйте. Ситуация эмоционально очень сложная. Как будто бы стоит выбор подчинить ли свои желания требованиям мужа и скорее всего также переживать и плакать, или стоять на своем и что тогда будет (будет ли изменять или уйдет, или...). Много чувств, то ли не возможно делить его с кем-то, то ли смириться с его желаниями и фантазиями. Необходимо понять несколько моментов: что на самомо деле хочется Вам, какой формат отношений для Вас приемлем; либо, что останавливает Вас от ухода, какие переживания? Прислушайьесь к своим ощущениям. По возможности, я бы рекомендовала Вам психотерапию, которая поспособствовала лучшему пониманию своих чувств и желаний.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва