Секс втроём

Денис 21.02.2013

У меня случился секс втроём ММЖ(по пьяни). Очень понравилось. Они (партнеры) - пара. Так что им я могу доверять, да и к тому же они соседи))) Потом я захотел повторить. Мне удалось это( хоть и было не просто, пришлось всем троим принять наркотики) - было еще круче!! Я позволял себе всё(кунилингус после их совокупления, хотя я брезгую даже мысль о том что ЕГО жидкость попала мне в рот) да так же и он. После этих случаев, мне сильно хочется втроем.

ВОПРОС : это нормально?? Или стоит задуматься??

 Здравтсвуйте, Денис.

В области секусальных отношений нормально то, что устраивает обоих пратнеров, в Вашем случае  - троих, как я понимаю. Вот если одному не нравится, а другому да - то это уже будет "насилием".

 Причем - один из партнеров может долгое время подавлять свое "неудобство", т.е. для начала - ему или ей нужно проявить "насилие" над собой, для того, чтобы по отноению к  нему или к ней произошло такое действо.

В Вашем случае, очень сомнительно присутствие "истинного" желания,  постольку поскольку для получения удовольствия в Вашем случае нужно еще и какое-то вещество, как-то нужно подавить свои чувства - избежать их.

Алкоголь и наркотик точно позволяют избежать определенных чувств в этой ситуации - например - стыда и смущения. Позволяют "размыть" Ваши границы как личности.

Видимо у Вас нет возможности получить удовольствие легально - в здравом уме и рассудке, видимо Вам небезопасно чувствовать приближение и близость другого человека.

Секс втроем и употребление наркотика и алкоголя - это хороший способ избежать "близости".

 Ну да, это  достаточно тревожный сигнал - ведь для того, чтобы "получить удовольствие" Вам нужно  как-то игнорировать реальность,  а вот это уже не про удовольствие.... Это про избегание его. Как - то так.

К тому же, потеря чувствительности в ситуации и способности воспринимать - это прямой путь к ранней импотенции.

Предлагаю Вам почтать мою статью, может чем-то она Вам пригодится -

http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2012/12/20/сексуальное-благополучие/#more-161