Муж хочет секс втроем

Диана 02.04.2014

Добрый день. Мне 37 лет, мужу 35, он турок по нации. С мужем живем в этом году уже 9 лет, есть двое детей, девочки 6 и 8 лет. Всегда недоставало его внимания, да и вообще внимания не доставало. я недолюбленный в детстве ребенок. Муж всегда был груб, обделял близостью, скуп на деньги, все что зарабатывал , проигрывал на бирже. Я была уверена, что он меня не любит, а терпит. Год назад сблизилась с мужчиной из c Кавказа. Сначала переписка, общие интересы, потом он приехал к нам в город за 2 000 км. Муж узнал о нашей переписке, был в жуткой ярости. Ушел из дома, переколотил мои вещи, оставил меня без ничего. Я подала на развод. Мы с тем мужчиной провели месяц у нас, он снимал квартиру. В один из дней его настиг мой муж, нанес ему два ножевых ранения. После того, тот мужчина две недели пролежал в больнице и потом уехал к себе на родину. Спустя два месяца он прислал за мной машину и забрал меня к себе. На его родине выяснилось, что у него есть жена, есть любовница, и есть еще одна женщина, от которой у него 6 месячный ребенок. Меня эта ситуация в корне не устраивала и спустя три месяца я стала налаживать мосты с моим бывшим мужем. Через месяц он приехал и забрал нас с детьми обратно домой.

Сейчас пытаемся начать с белого листа, много раззговариваем, делимся переживаниями, чувствами, выслушиваем друг друга, строим планы. Он не прячет деньги, несколько раз говорил, если нужно - возьми сколько нужно, все его карточки и пин коды в открытом доступе для меня. Секс у нас часто и очень яркий, он говорит, как хорошо что мы вместе, говорит что любит меня и готов быть со мной до конца. Более того, он говорит, если ты опять уйдешь и вернешься, я все равно буду с тобой, приму и прощу тебя (почему он это говорит?!!)... Все вроде бы хорошо, но есть одно НО. Он хочет секс втроем. ЖМЖ. При этом просит, чтобы я сама подобрала девушку, возможно из другого города, чтобы раз в месяц-два ездить к ней и разнообразить наш досуг. Вот такая фантазия. Речь не идет о жизни втроем. Ему нужен только секс. Это с его слов. В целом я открыта для экспериментов, но меня эта фантазия очень беспокоит. Он потерял ценность нашей семи, боюсь что с появлением третьего человека это еще более усугубится. Я переживаю, что потом ему захочется еще чего нибудь большего. Я переживаю, что перестану воспринимать его (именно по этой причине я потеряла интерес к тому мужчине с Кавказа - когда мужчина не МОЙ, я теряю к нему интерес полностью), есть некоторая неуверенность в себе, так как мне не 20 лет и я не так привлекательна как в молодости, возможно в этой троице он захочет в другой раз меня заменить. В общем как относиться к этому, как реагировать, как жить дальше... Мы по сути только начинаем жить с белого листа и склеивать обломки... Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! давайте разберем, что происходит:

он говорит, если ты опять уйдешь и вернешься, я все равно буду с тобой, приму и прощу тебя (почему он это говорит?!!)... Все вроде бы хорошо, но есть одно НО. Он хочет секс втроем. ЖМЖ.

Вы все это время в браке были в позиции жертвы - ему было комфортно и удобно с Вами,а  Вы страдали, мучались, НО терпели. Т.е. изначально показали ему, какое отношение к себе Вы готовы принять! Вы уезжали, НО ВЕРНУЛИСЬ К нему - Вы не остались одна, чтобы разобарться, Вы все время прячетесь за мужчину - за мужа, за того мужчину, Вы ждете, ЧТО ОНИ будут Вас любить, НО НЕ любите сами себя. И сейчас ему нужно, чтобы ВЫ РАЗНООБРАЗИЛИ ЕМУ досуг - Вы к этому готовы? для Вас в целом ЭТО приемлемо? если и для Вас такие отношения в порядке НОРМЫ - это одно; НО - если для Вас это НЕ норма, то не надо пытаться спрятаться от самой себя и принимать решения, поощряя свою беззащитность. Семьи как таковой и не было - он жил своей жизнью, он зависим, агрессивен, сейчас дает Вам ТО, что Вы хотите видеть, НО требует в замен и удовлетворения его потребностей - а Вы к этому готовы? не слишком ли большую цену Вы платите за свой страх? Вам принимать решение, исходите из того, что Вы испытываете - научитесь СЕБЯ САМИ любить, уважать и ценить, а не быть марионеткой и жить потребностями и чувствами других!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Диана, в отношениях с таким мужем, главное для Вас - не занимать позицию жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.