Муж хочет секс втроем

Анна (39 лет) 24.03.2020

Мне 35,мужу 37.у нас трое детей. мы любим друг друга. последние полгода муж постоянно говорит о своих сексуальных фантазиях. говорит, что очень меня любит и хочет, чтобы мы все попробовали и чтобы я получила наслаждение. хочет позвать девушку или парня (на мой выбор), что он (она) сделал(а) мне эротический массаж с окончанием, а он будет смотреть как я получаю наслаждение. говорит когда мне хорошо, ему тоже хорошо. А я не хочу, чтобы меня кто-то трогал, кроме него. Представляю и мне неприятно. Я говорю ему об этом, он соглашается, потом предлагает вновь. Что давай попробуем хотя бы 1 раз. Предлагает позвать девушку, чтобы она ласкала нас во время секса, меня и его. Но мне это также неприятно. Я не хочу, чтобы другая женщина прикасалась к мужу и ко мне. Но муж говорит об этом почти каждый день. Иногда я раздрожаюсь и предлагаю ему сходить куда он хочет и устроить себе групповуху (на самом деле конечно не хочу этого) . А он отвечает, что с другими неинтересно и он хочет секс втроём именно с моим участием. Говорит, что честен со мной, что не хочет изменять, что эти мысли у него в голове и он не может избавиться от них, хотя понимает, что это может неправильно. Что если бы он просто хотел секс с кем-то , то это несложно, а он хочет именно со мной. Не знаю уже как реагировать. Я говорю открыто, что мне это неприятно, что я не хочу даже пробовать. Он соглашается, потом опять. Иногда думаю а вдруг ему надоест, и он пойдёт изменять мне. Или наоборот согласиться, мне потом будет противно. При этом у нас хороший секс, он без ума от меня, он сам так говорит. Как лучше отвечать ему, или как сделать чтобы эти фантазии покинули его голову?

Анна

Иногда я раздрожаюсь и предлагаю ему сходить куда он хочет и устроить себе групповуху (на самом деле конечно не хочу этого) .

Анна, лучше такое не предлагать... потом - вас же и обвинят. Ведь - "в этом-то порой и заключается бессознательная (или - вполне осознанная) цель - любыми способами - не мытьём так катанием - добиться "разрешения"  на измену".

Анна

Говорит, что честен со мной, что не хочет изменять

Это - "псевдочестность" - желание "договорится со своей совестью". Появление кого-то третьего - это  уже фактически - "измена". Даже если это происходит и "с разрешения" другого партнёра.

Анна

эти мысли у него в голове и он не может избавиться от них, хотя понимает, что это может неправильно.

Анна

как сделать чтобы эти фантазии покинули его голову?

Предложить ему разобраться в своих фантазиях, поработав с психоаналитиком. И заодно научится разделять "фантазии" и "действия в реальности". Можете порекомендовать ему обратиться ко мне, для меня это понятная ситуация с которой  я не первый раз сталкиваюсь в работе.

Надеюсь у вас получится подтолкнуть мужа к тому чтобы походить какое-то время в психотерапию, чтобы ваша семья не вошла в фазу саморазрушения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

С его головой никто ничего сделать не сможет. Человек, если не страдает психическим расстройством, сам принимает решения и несёт за них ответственность. Что же касается желания мужа, относительно Вашего участия в его фантазиях, то никто не может Вас принудить. Более того, по опыту известно, что зачастую, такие эксперименты заканчиваются плохо для пары.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)