Муж хочет секса постоянно

Ксюшка 12.10.2013

Здравствуйте!Зовут меня Ксюша.Помогите, пожалуйста,семья рушится!Мне 33 года, двое детей, работаю воспитателем.В группе детского сада 30 детей и я очень устаю на работе. Все домашние дела тоже на мне - уроки со старшим, занятия и игры с младшим. А кроме готовка, уборка, стирка и т.д.Замужем уже 10 лет. Раньше было проще.А сейчас готова пойти на все что угодно чтобы у мужа тупо не стоял.Он постоянно меня везде трогает,щупает,лезет под одежду даже при гостях,такое ощущение что он не фигурально,а реально думает нижней головой!Все эти действия привели к тому,что я испытываю отвращение к нему.Мне противно что он постоянно говорит о сексе,думает о сексе,меня стало буквально воротить от одной его близости,даже объятий и поцелуев,хотя я всегда была активной в постели.Разговоры с мужем ничего не решают-он отвечает:А что мне делать если я хочу?...В случае моего отказа, он приходит в ярость, становится неадекватным, за что в последствии просит прощения.При этом я тоже здоровая молодая девушка и мне тоже хочется секса,но не такого,не так и не с ним...Мне хочется чтобы во мне видели прежде всего человека,а не кусок мяса с дыркой.Как быть не представляю.Как совместить мое желание быть человеком,а не дыркой и его..Ну не хочу я мужика,который кроме секса ни о чем думать не может...Требует анального секса,я пару раз поддалась,испытала дичайшую боль,а он требует снова,мотивируя тем,что,,это только первые 20-30 раз больно,,Нормально,да?!Неужели нет способа примирения? Может он болен или просто мы не подходим друг другу по темпераменту.

Здравствуйте Ксюша, вы замужем уже более 10 лет, и именно сейчас у вас появились разногласия в сексаульной жизни с мужем. Ваша фраза:

 мне тоже хочется секса,но не такого,не так и не с ним...

подтверждает наличие недопониманий и доли эгоизма,как с вашей стороны (готова пойти на все что угодно чтобы у мужа тупо не стоял),так и со стороны мужа (Требует анального секса,я пару раз поддалась,испытала дичайшую боль,а он требует снова,мотивируя тем,что,,это только первые 20-30 раз больно).  Нет уважения друг другу, нет понимания. Вам стоит понять, когда именно вы перестали понимать друг друга,когда именно ваши отношения стали портиться и что тому было причиной-ваша усталость и нежелание близости,или сверх фантазии вашего мужа о том,какой должен быть секс между вами, или взаимное охлаждение на эмоциональном уровне. Рекомендую посетить семейного психолога и начать работу над вашими отношениями. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Здравствуйте,Ксюша.Чтобы не чувствовать себя просто сексуальным объектом,возьмите на вооружение основной принцип любви.Любовь-это взаимная забота,чуткость ,одобрение,поддержка,теплота,благодарность друг другу.Требуйте от него такой помощи,чтобы у Вас был отдых.Нет отдыха-нет секса.Он должен это хорошо усвоить.Если хочет секса-должен быть взаимен.Отсюда появятся его чувства к Вам.Тогда он не будет противен,и сексуальность восстановится.Анальный секс-это решение обоих партнеров.На условиях взаимности.Поэтому,пусть находит компромисс  и увлекается тем,что не противоречит Вам.Если ничего не захочет слышать и делать-между Вами нет любви с соответствующими выводами для Вас.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград