Ревность к мужу

Анастасия (28 лет) 16.02.2026

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне перестать ревновать,это ревность меня скоро погубит и точно разведет с мужем

Анастасия, здравствуйте.

Обращайтесь.

Для начала Вам необходимо найти причину данного состояния, проработать её и создать иную модель реагирования на супруга с целью сохранения семьи и собственного душевного равновесия.

Начните с прочтения  моей статьи https://www.all-psy.com/stati/detail/11426

Контакты и условия сотрудничества в шапке моего профиля.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн

Прослушайте аудио ответ психолога: