Ищу психолога - гипнолога. Нужна помощь в похудении

Алина 27.02.2018

Ув. психологи. Не хочется никого оскорбить, т.к. я ищу помощи в похудении, но диетологи моей голове не помогают, мне нужен гипноз. Слышала множество отзывов об этой сфере, хочу попробовать на себе. Мне нужна поддержка. Рот не закрывается совсем. Лень убивает. Готова заниматься чем угодно, работать сколько угодно, а поощрением является еда и диван. Мне надоело быть слабой, иметь культ еды и совсем не заниматься спортом. Скоро свадьба, думала, что меня это замотивирует - нет. После рождения ребенка все время себя жалею и не беру себя в руки.

Нужна онлайн консультация. Возможен ли гипноз онлайн?

Коноплева Наталья Витальевна

Алина, здравствуйте! Гипноз по скайпу не эффективен! Отзывы - это прекрасно, но они есть и положительные и отрицательные. Вы выбираете положительные, как естественный процесс желания избавиться от лишнего веса. У психологии лишнего веса много аспектов, и для стойкого эффекта  надо исключать все причины последовательно. Слой за слоем, как в торте. И только так можно дойти до основных и более стойких причин такого вашего пищевого поведения.

 В настоящее время существует несколько видов психотерапии компульсивного переедания: когнитивно-поведенческая терапия, межличностная психотерапия, телесно-ориентированная терапия, групповая психотерапия (группы поддержки) и т.д. Некоторым людям приходится использовать медикаментозное лечение, например, антидепрессанты или ряд препаратов, снижающих эмоциональные вспышки. Иногда, люди с расстройствами питания, страдающие лишним весом, прибегают к хирургическому вмешательству для того, чтобы хирургически удалить лишний жир (липосакции). Безусловно, таким образом, они уменьшают вес тела, но это не решает их внутренних проблем, из-за чего их избыточный вес через некоторое время вновь возвращается.

        Важно знать, что «лечение» вашего недуга нужно начинать с психологического настроя. Но и важно вам знать,  что физиологическая основа переедания – чувство голода, которое возникает при нехватке питательных веществ в крови. Когда в крови становится мало глюкозы, специальные чувствительные датчики возбуждают «центр голода», расположенный в гипоталамусе, который в свою очередь, посылает сигналы в кору мозга, включая программу по добыванию пищи. Эта реакция закреплена на генетическом уровне, так как наши предки периодически голодали, и им нужно было наедаться впрок, чтобы не умереть.

Рекомендую вам найти  подходящего психолога онлайн для планомерной  работы, чтобы избавиться от этого недуга навсегда.

Смогу вам помочь в устранении причин лишнего веса. Работаю по скайпу.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.

Алина

Нужна онлайн консультация. Возможен ли гипноз онлайн?

- Работаю по скайпу уже несколько лет. Для начала нам надо провести диагностическую консультацию. Ее смысл в том, чтобы договориться с чем и как мы будем работать и провести диагностический сеанс гипноза. Продолжительность такой консультации примерно два часа. Скайп должен быть с видео, вам нужны будут наушники с микрофоном (подойдут от любого телефона) и возможность удобно, лучше лежа, устроиться во время сеанса так, чтобы я вас видел.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!