Есть ли гипнологи в оренбурге?

борис 10.09.2012

Скажите пожалуйста есть ли в оренбурге врач психотерапевт владеющий гипнозом?

Борис, здравствуйте

Вы можете обратиться в Областной Психотерапевтический Центр на Пушкинскую, 27.

Здравствуйте Борис.  Вы не пишите зачем вам гипноз. А нужен ли  он вообще?Если вы решили, что это действительно так и он вам нужен, тогда я могу рекомендовать вам психотерапевта с которым знакома лично. И его работу я  видела. Про остальных  не могу ничего сказать, потому как  не  знакома с  их работой.

Обратитесь в тренинговый центр ШЭН (Генадий Петрович Ищенко)- shen-56@yandex.ru

С уважением, Татьяна Кушниренко, специалист центра психологии Марина Стуколова и Ко