Ищу гипнолога

Анжелика 29.04.2014

Здравствуйте! Ищу гипнолога. Хочу забыть о бывшем человеке. Не могу забыть уже больше года. Сюда уже обращалась. Советы психологов не помогли. Все время переодически его вспоминаю.Посоветуйте гипнолога, который поможет загипнотизировать, что бы к человеку появилась апатия

Так вы забыть хотите или чтобы апатия у вас появилась? Вы уж определитесь со своими желаниями. Так то запрос простой, классическим гипнозом легко решается.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Голощапов Андрей Викторович

Анжелика, я вам рекомендую освоить метод ДПДГ. С его помощью прорабатывайте все воспоминания связанные со своим бывщшим. Метод подробно описан в этой статье - http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

Результат почувствуете сразу-же.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов