Ищу гипнолога в Волгограде, для преодоления страхов

Александр 24.09.2012

Ищу гипнолога в Волгограде для преодоления множества страхов и неуверенности в себе. Уважаемые господа психологи, помогите пожалуйста их преодолеть.

Здравствуйте,Александр.Среди психологов редко встречаются гипнологи,так как это медицинская профессия.Зайдите в психдиспансер по месту жительства и там есть врачи-психотерапевты и психиатры.Они владеют гипнозом.Выбирите,кто понравится и поработайте с ним.

Здравствуйте, Александр.

Вы , конечно, можете  попробовать преодолеть свои  страхи и неуверенность  в себе при помощи гипноза, но вы должны понимать, что результат будет временный и вы опять будете вынуждены либо повторять сеансы гипноза, либо все же разобраться в причинах ваших страхов и неуверенности в себе.  Существует множество великолепных психологических методик для решения ваших проблем, но они требуют длительной терапии, но  зато это  поможет вам разобраться в себе и  распрощаться с  ваши проблемами.