Я в тупике. Мне нужен психолог-гипнолог

михаил 15.07.2013

Извините,но это для меня не сочинение *как я провёл лето* пытался много раз написать всё обстоятельно-не получается.Мне 58 лет и мне лучше всё это сделать в живую для меня это будет проще. Мне нужен психолог-гипнолог.Куда обратится не знаю поэтому пишу сюда.Помогите мне.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Михаил.

Ваш запрос: "мне нужен психолог- гипнолог", заставил меня вспомнить свой очень давний прошлый опыт работы.

В советское время я работала в Совминовской больнице. В то время, это не сейчас. Она была закрыта и лечились в ней только работники правительства.

Так вот, вспомнила я как вот эти правительственные работники при госпитализации в реанимационное! отделение загибали пальцы, перечисляя чем их необходимо лечить.

Выглядело это смешно и в тоже время грустно. Врач в таких случаях выглядел как марианетка в руках чиновника. Какое уж тут лечение((

Михаил, приходите на прием. Расскажете в очной встрече свою историю. А уж решать как вас лечить, оставьте специалисту.

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Здравствуйте, Михаил! В Вашем обращении нет никакой информации о затруднениях, которые Вы испытываете. Готова помогать Вам разбираться в себе и в ситуации, если Вы живете в Алматы. Надеюсь, что смогу быть Вам полезной в очной работе. Владею разными методами. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Куда обратится не знаю поэтому пишу сюда

И откликнется непонятно кто...

    Человек, который уверен в том, что ему нужен гипноз, проходит довольно долгий путь к "своему" гипнологу.

    И первое, что он точно знает, это к кому и почему он хочет обратиться за помощью.

Удачи в поисках!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Приходите - буду помогать.

Какими методами - будем решать.

Важно прежде знать, в какой помощи Вы нуждаетесь....

Г.Идрисов.