Не хочу жить

Артем (30 лет) 11.07.2018

У меня семья,очень люблю их,но что творится с головой не знаю,не хочу жить,думаю,что без меня всем станет лучше,каждый день об этом мысли

Артем, здравствуйте!

Вы не даете никакой информации о том, что происходит в вашей жизни такого, что посещают подобные мысли. А это важно!

Так бывает, что стечение обстоятельств, некоторые ситуации загоняют в тупик. Но выход есть всегда. И вы правильно делаете, что обращаетесь к психологам, ведь мы - именно те, кто помогает найти не один, а несколько вариантов выхода из ситуации.

В идеале вам стоило бы обратиться в городской психо-неврологический диспансер, или, хотя бы, звонить на бесплатный телефон доверия психологов, когда приходят подобные мысли, в моменты, когда что-то идет не так. Можете обратиться ко мне (о скидках договоримся) или к любому другому понравившемуся психологу в Магнитогорске. Мы будем рады помочь вам.

С наилучшими пожеланиями, Елена Кузьмина, психолог онлайн

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам в ближайшее время обратиться на консультацию к врачу-психиатру. Не затягивайте с обращением.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Артем

каждый день об этом мысли

Артём, ваши мысли нужно с кем-то обсудить. Постарайтесь найти возможность для консультации, поговорите с психологом.

Вероятно вы находитесь в тяжёлой депрессии, если хотите, можете пройти у меня на сайте тест на депрессию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Артём!  Если вы любите свою семью, то хорошо подумайте, каким образом им может стать легче без вас. У каждого человека в жизни, бывают тяжёлые периоды, и они на самом деле свидетельствует о том, что нужны изменения. Конечно не просто менять что-то в своей жизни, часто не хочется выходить из зоны комфорта. Подумайт над тем, что происходит и какие изменения необходимы. Будьте смелее и увереннее в себе. Желаю вам удачи во всех начинаниях!