Я хочу умереть, не хочу жить. надоело все

Луиза 12.01.2013

Я хочу умереть, не хочу жить надоело все.... Хочу кричать, хочу поплакать от души... меня бросил мою любовь... он меня не понимает.... не может забыть моего бывшего и наши с ним отношения.... Что мне делать... Помогите пожалуйста. Я хочу убить себя и все.. что он простил меня.. Мне очень очень плохооооо УМИРАЮЮЮЮЮЮ

Лучше покричите, только на самом деле, и поплачьте, а потом на прием к психологу- учиться жить и радоваться жизни.

        Здравствуйте, Луиза! «Хочу кричать, хочу поплакать от души...» - ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!!! А если Вы дома не одна – предупредите, чтобы за Вас не переживали и не мешали! Не забывая при этом дышать и чувствовать свое тело...
      Это Вы не можете забыть свои бывшие отношения и  СЕБЯ ПРОСТИТЬ! Как только внутренне Вы успокоитесь, проработав свои чувства и эмоции, и конечно же, лучше с психологом, то ситуация станет разряжаться и меняться. Обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Луиза!

В норме ваша жизнь не должна зависеть ни от чьего к вам отношения, а также от наличия у вас отношений с мужчиной. Если вы хотите умереть оттого, что вас бросил парень, это ненормально, это означает, что у вас есть патологические процессы в психике, которые нужно корректировать, если вы хотите жить и жить успешно. Думаю, раз вы пишете на этот сайт, значит, ваша здоровая часть психики достаточно сильна и сопротивляется вашим патологическим мыслям о суициде. Опирайтесь на эту часть и срочно идите к психологу. Вам необходимо пройти курс психотерапии, который скорректирует эти процессы и оздоровит их. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Луиза! Отреагируйте свои болезненные переживания: покричите, поплачьте. Обратитесь за поддержкой к психологу очно. Ведь Вам, если я правильно поняла,  важно, чтобы кто-то Вас выслушал и постарался понять. Если Вы живете в Алматы, готова быть Вам полезной. Татьяна.