Почему я не хочу жить, почему мне трудно жить одной?

Анна 28.03.2013

Я не могу нечего делать,,, не учитса не работать,, мне 21год, но я все время думаю о том что я не могу без ребенка,,, я хочу иметь ребенка, но ето ненормално да?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! В целом желание иметь ребенка, для женщины вполне  нормальное состояние. Но, если эти мысли стали навязчивыми, то рекомендую вам обратиться на очную консультацию, для того чтобы разобраться в себе и понять откуда такая навязчивость. Подумайте об этом. Удачи вам!