Не хочу жить, не хочу существовать!

Катя Васнецова 07.03.2014

Помогите пожалуйста хоть кто нибудь..... Господи умоляю спаси иеня забери меня ,он бьет меня практически каждый день.Я говорю то б уходил.а он говорит что я гнида и сделает все что бы моя жизнь стала адом, н не любит меня ни в каких видах,он играет а потом ложится спать. Я изо дня в день страдаю и плачу,думаю что все станет лучше,но меня просто убивают,спасите умоляю я не могу жить я не хочу так болье жить ,мне не к кому пойти.У меня дрожит все тело я боюсь что я не выдержу этого насилия над собой* Где моя жизнь ее нет,она как пыль как шаги по крови, я полность розреваная убитая и униженная я забываю в моменты боли даже о ребенке, и хочу просто лишится жизни,лиж бы не плакать более. Я столько сил вложила в сеью, а меня унижали и пинали еще когда малышу внутри меня было 3 -4 месяца, Меня успокаивал мой муж,если я плакала из-за перепада настроения во время беременности. Как он это делал? Он просто бил меня по лицу, и доводил побоями до того что я хотела выпрыгнуть из окна будучи беременной. Этот человек убивал еще не рожденного ребенка и бил меня. А я как дура все забывала прощала, не видела.... что я дела ла **** Я не помню когда мне в последний раз дарили подарки обнимали или целовали ,так что бы сердце сияло а не кололо(((((((Спаси Господи меня от уецида и сбереги здоровье моеуму ребенку....он единственное мое все и то что заставляет биться мое сердце и Мое тело просто марионетка, а я кукла без чувств,мне ведь некуда бежать......меня никто не ждет и не л*

я труп который двигается и розлагается, просто оболочка ...Тварь я крыса я мразь незаслуживающая ничего, просто боль..

Здравствуйте,Катя.Записывайте его угрозы на телефон и покажите синяки в милиции.там же напишите заявление на него.Защищайте себя,и дело сдвинется.Вы должны сами себя спасать.Важно этому научиться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград