Хочу найти смысл жизни!

Андрей (24 года) 10.07.2018

Здравствуйте! У меня моральный дух на спаде,я устал,в моей семье родители каждый раз ссорятся по мелочам,мне идти отдельно некуда,живу,терплю,мечтаю жить со своей подругой которая от меня за несколько сотен километров,я её честно признаться - Люблю давно,боюсь ей признаться но это факт,мы общаемся по соцсети 4 года,ей было 14 и мне было 14 как мы познакомились,года как 3 испытываю к ней чувства,говорят "Забыть легко" но мозг хочет забыть а сердцу не прикажешь,мои родители не знают о моих чувствах и вообще,что такое интернет,они люди живущие прошлым. С одной стороны - Каждую ночь думаю о ней а с другой стороны - Скандалы и комплексы родителей,я в семье один единственный увы,ни брата,ни сёстры,вот так я и живу! Смысл жизни у меня теряется,просто хочу спокойной жизни а также рядом с ней! Мы были бы хорошей семьёй но суть в том,что - Жить в постоянных ссорах и финансовых недостатках,Как жить не знаю,Заранее спасибо за поддержку!

Макаровский Денис Анатольевич

Добрый день.

Думаю, что это ответ на ваш запрос:

https://www.all-psy.com/trening/detail/2266/

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Вы - молодой парень и ваше будущее в ваших руках!
Если вы хотите чего-то достичь - достигайте!

Это здорово, что у вас есть цель, у вас есть девушка, которую вы любите.

Чтобы воплотить свою мечту и жить со своей любимой - вам нужно что-то для этого сделать. И если вы начнёте предпринимать какие-то шаги - то у вас всё постепенно получится.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.