Что со мной?

Анастасия 06.07.2017

Здравствуйте.

Я около шести дней просто была одна, закрылась в себе и никого не подпускала. Думала, что так будет лучше, но становилось только хуже. Сейчас я уже более-менее пришла в себя, но меня беспокоит то, что это происходит не в первый раз. Постоянные панические атаки, чувство вины и тревоги. У меня такое чувство, что я схожу с ума. Еще я ужасно раздражительна. Меня можно разозлить в два счета. Но я просто не могу контролировать свой гнев.

Также уже очень долгое время я испытываю чувство отвращения. Я не могу смотреть ни сериалы новые, ни читать книги и т.д. Меня сразу накрывает чувство неприязни и дикого отвращения. Также это чувство появляется, когда я говорю с кем-то или до меня кто-то дотрагивается. Причем все люди, с которыми я общаюсь, мне очень близки, и я их очень люблю. А один раз, к примеру, я ехала с мужчиной в лифте. Сначала все было хорошо, но резко это чувство вновь появилось.

Помимо всего этого есть ужасные проблемы с восприятием себя. И это все очень мне мешает. Обычные успокоительные мне вовсе не помогают. Я просто не знаю, что мне делать.

Надеюсь, что Вы мне поможете. Заранее спасибо.

  Анастасия, доброго времени суток!

Анастасия

Я около шести дней просто была одна, закрылась в себе и никого не подпускала. Думала, что так будет лучше, но становилось только хуже. Сейчас я уже более-менее пришла в себя, но меня беспокоит то, что это происходит не в первый раз. Постоянные панические атаки, чувство вины и тревоги.

Обида, чувство вины часто идут рядом с гневом и раздражением, поскольку накапливаясь и не находя выхода они могут прорываться наружу в других формах. Частое напряжение приводит к нервным срывам и порой проявляются в панических атаках.
   Анастасия, если Вы желаете поработать над решением Ваших проблем, то можете позвонить мне. Я готов поработать с Вами по Skype, как и написано в моём профиле первичная консультация 10-15 минут бесплатная.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Анастасия, здравствуйте!

Вы рписываете несколько симптомов и навскидку ваше состояние похоже на начинающуюся депрессию. Но для того, чтобы точно понять, что с вами происходит, нужно намного борльше информации о вас, о вашей сегодняшней ситуации в жизни, о вашем детстве. Нужна ваша личность и ваша история. Лучше всего вам прийти на очную диагностическую консультацию, тогда мы сможем составить точную картину того, что с вами происходит и наметить пути решения)

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Анастасия, здравствуйте!

Информация, котрую вы сообщили о своих симптомах, чувствах и   самовосприятии, являются причинами для того, чтобы придти на консультацию к психологу. Ваши проблемы достаточно значимы , они снижают качество вашей жизни, влияют на то, как вы сможете реализовывать себя и развивать. Приходите, побеседуем, поанализируем, и найдем способы помочь вам.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Здравствуйте,Анастасия.Хронические страхи,паники,зависимость от чужого мнения,неуверенность в себе-все это объемные симптомы,тесно связанные с получением психологических травм в раннем детстве.Работа с антидепрессантами мало эффективна.Важна глубокая проработка симптомов в личной терапии с психотерапевтом(психоаналитиком).Другие способы работы часто откладывают вопросы здоровья на потом,принимая только косметические меры.Найдите в себе мотивацию для курсовой работы и обращайтесь.Я так же работаю в этом направлении и готов помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Анастасия

Постоянные панические атаки, чувство вины и тревоги.

- как раз сейчас, люди с подобными проблемами имеют прекрасную возможность понять, что с ними происходит, и исправить это. Найдите меня в соцсетях (ВК или фейсбук), сегодня я разместил пост для таких, как вы. Сможем поработать по программе для избавления от чувства тревоги и беспокойства!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!