Как перенаправить возбуждение?

Михаил 06.07.2017

Добрый день!

Кратко проблема: меня возбуждают женские ноги в нейлоне и легкая доминация, унижения со стороны партнерши. Без этого нет эрекции - просто на голое тело женщины. Это очень осложняет жизнь, потому что для полноценного сексуального акта приходится сначала возбуждаться выше перечисленным, а потом уже вводить половой член в партнершу, что не всегда выходит.

Как можно изменить "настройки" в голове и перенаправить возбуждение именно на классические элементы?

Спасибо! Михаил, 28 лет

  Михаил, доброго времени суток!

Михаил

Кратко проблема: меня возбуждают женские ноги в нейлоне и легкая доминация, унижения со стороны партнерши. Без этого нет эрекции - просто на голое тело женщины. Это очень осложняет жизнь, потому что для полноценного сексуального акта приходится сначала возбуждаться выше перечисленным, а потом уже вводить половой член в партнершу, что не всегда выходит.

Следует пройти курс психотерапии в ходе которой Вы сможете найти причину происходящего с Вами. Часто к подобному сексуальному поведению приводят детские проблемы, фантазии которые закрепляются в подсознании.
  Курс психотерапии позволит снять ряд установок и заменить их на новые

Михаил

Как можно изменить "настройки" в голове и перенаправить возбуждение именно на классические элементы?

В своей работе с подобными проблемами я использую техники НЛП и гипноз Эриксона. Михаил, можете прочитать об этом в интернете и если будет желание поработать со мной по Skype, то можете позвонить мне.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Как можно изменить "настройки" в голове и перенаправить возбуждение именно на классические элементы?

Чтобы изменить «настройки» необходимо посмотреть, что это за «настройки», какова причина их возникновения, и как это работает в вашей голове. Мне кажется, что понять себя может быть очень полезно в данной ситуации. Процесс исследования самой проблемы и поиска причин возникновения часто бывает, интересен  и увлекателен самому анализанту. Я работаю в проблемно-символическом подходе и в направлении психоаналитической психотерапии.

Плотникова Ольга Анатольевна, психолог г. Пятигорск