Я студентка университета, учусь на экстремального психолога уже на 4 курсе, хочу попробовать себя в качестве психолога, но не знаю где набраться опыта проведения сессий, подскажите пожалуйста где и как набирались опыту в данной сфере?
Опыт в психологии набирается постепенно. Начните с бесплатных или недорогих консультаций в качестве волонтёра: кризисные центры, горячие линии, психологические службы при вузах. Там Вы получите первые часы практики под супервизией.
Второй шаг — найти супервизора, который поможет разбирать случаи и расти профессионально.
Третий — участвовать в интервизиях с другими психологами, где можно обсуждать сложные ситуации и учиться друг у друга.
Если захотите разобраться, как выстроить этот путь под Ваш запрос, я готова быть рядом.
Консультирую онлайн , а очно в г. Воронеж
Психолог/гештальт терапевт