Где найти работу психологом?

Игорь 19.07.2010

30 лет,образование высшее - психолог преподаватель психологии(МОСУ 2006 г.),бывший военный сокращен по орг.-штатным мероприятиям,стаж работы по психологии 4 года - психолог полка

Доброй ночи.

Профессия психолог становится все более популярной. Возможно, находятся такие "коллеги", которые попробовав себя в психологии, понимают - не моё, или в ожидании заработать много и быстро - разочаровываются. Это тяжелый труд, ежедневная работа над собой и готовность помочь даже в неординарных ситуациях. Вариантов для работы психолога в Люберцах огромное количество. В психологических, реабилитационных  центрах, в службе спасения, директор по персоналу, проведение тренингов и семинаров. Частная практика - не так сложно зарегистрироваться ИП, если не лениться, много работать, то за не продолжительный период можно зарекомендовать себя как специалиста и привлечь клиентов.

Могу порекомендовать ряд сайтов и поделиться личным опытом, если Вас заинтересует такая информация. Пишите.

Веры в себя, коллега, Удачи и успехов!!!

Игорь! Полностью согласна с коллегой!Главное умение презентировать себя! Уверенность в своих знаниях, и главный закон- не навредить!В психологии много узких спциализаций- можно создать интересные проекты.Главное - терпение, фантазия и работа над собой!Удачи вам!

Игорь! Я представляю на сколько вам сейчас не просто, ведь никто не говорит куда пойти и что делать. Любая самостоятельность начинается с самостоятельности мышления и идеи. Поэтому идея точно должна быть вашей.

Так как вы работали в условиях системы, это несколько отличается от свободной частной практики. Работая на себя делишь пополам и свободу и ответственность. В системах МВД, МЧС сейчас достаточно много быват свободных вакансий и там более понятно что делать. Как раз сейчас ищут психолога в МЧС, если ничего не найдете сами, можете обратиться туда. Удачи!