Где может работать психолог?

Марина 12.06.2012

Мне 28 лет я работаю в детском саду психологам, но на лето всех специалистов ставят работать воспитателем. мне не нравиться работа адская одно дела сними занятие провел и ушел к себе в кабинет , а другое дело весь день с ними находиться. в дальнейшем я хочу найти другую работу, но психологом. Подскажите куда можно устроиться психологам кроме садиков и школ. и можно ли устроиться в больницу психологам или там нужно мед. образование?

Здравствуйте Марина! Психологом можно работать везде. где требуется специалист, чтобы работать психологом медицинское образование не нужно.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Не чувствуете ли Вы, что "выгорели"? Некоторые интонации Вашего письма наводят меня на такие мысли. Если я права, то подумайте о необходимости Вашей личной терапии или супервизии. Если нет - желаю удачи на новой работе!

Марина, здравствуйте! Когда у людей проблемы, мы рекомендуем поработать с психологом. Психолог в Актау, такой же человек, и ему необходимо периодически получать профессиональную помощь у коллег. Это профилактика для здоровья.