Здравствуйте. Меня зовут Алина
Хочу посоветоваться с вами. Данная тема является актуальной в наше время.
Дело в том, что я давно страдаю социальной тревожностью. По самоанализу понимаю, что на это повлияла школа и родители. Меня булили и там и там. И до сих пор я вынуждена терпеть критику и унижения со стороны родителей. Ранее я работала с психологом. Чтобы проработать имеющиеся комплексы. Положительный результат это дало. Но есть моменты, который мне ещё не удалось отпустить. Из за этого я не могу не испытывать тревогу. Пока у меня нет возможности пойти в платную терапию. Прошу вас помочь советом. Для самостоятельной проработки. Если это сможет помочь. Хоть немного уменьшить тревожность
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее