Мы поехали на заработки в др страну, жили все в одной кв. Он с ним был лучшими друзьями и нам с ней пришлось подружиться.
Как то прихожу домой с работы ( мы все приходили в разное время) а дверь оказалась входная закрыта, хоть ее никогда не закрывали в это время, через пару минут мне открыл мой парень без майки ( без майки он дома тоже не ходил) я почувствовала странную энергию, начала идти к комнате, по пути выбежала эта подруга с ванны в полотенце здороваясь со мной и легкой улыбочкой. Я ощутила не ладное, начала расспрашивать и говорить предположение. На что мне говорили что это бред, я накрутила и чушь. Но я чувствовала что это не просто так. Больно что эта подруга знала мою любовь к нему и так поступила. Его друг который позже пришел с работы тоже не поверил ( хотя она уже ему изменяла раньше говоря что ей мало внимания) , а он прощал . они до сих пор дружат хоть и все понимают что это правда. Может это я старомодная что в шоке с того что в мире можно спать с девушкой друга и подруге с твоим парнем? Скажите со стороны кто сталкивался с таким как это пережить и как начать верить людям? Это тревожность или из меня хотели сделать дуру?
Здравствуйте Лена!
Данная ситуация проживания двух пар в одном помещении уже наводит на мысли разного рода, а учитывая то, что все стабильно приходят в разное время, может давать возможность к предположениям.
Здесь больше вопрос не в нравственности, а в возможности. Была возможность - удовлетворили потребности и все - что такого?
Я понимаю, как тяжело Вам от этого и вопрос сейчас не про измену, а про веру и планы на будущее. Сейчас нет смысла убеждать Вас в обратном и говорить о мерах профилактики - у вас вынужденная мера в совместном проживании, а это другой вопрос.
Изменить их сознание и действия не получится и потом, чем Вы для этого обладаете? Если партнер изменил - это вина и причины обоих. Возможно в этом выявились потребности всех четверых!
Что теперь с этим делать - вот основной вопрос, который кстати тревожит на сегодня только Вас. Для этого, как минимум необходимо успокоиться, т.к. на эмоциональном пике можно натворить не поправимое. Анализ и стратегия в поведении - это второе. Ну и третье - это выбор. Если с этим будет сложно - обращайтесь. Мои данные в профиле, все строго конфиденциально.
Ответ написан без помощи ИИ.
Магистр психологии, Кабанов Владимир.