Муж изменяет мне по социальным сетям со мной

Назима (28 лет) 06.01.2023

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я замужем уже 4 года. Я мусульманка. Живем с родителями мужа. Беременна. Узнала что муж мне изменял уже 3-4 месяца. Естественно я подняла скандал. Он там обсуждал интим. И предлагал отдохнуть. Ушла из дома. А попутно и поссорилась с родителями мужа так как они надо мной издевались говоря что я сама виновата и тд... довели итак разбитого человека. Я их терпела только ради мужа. А он мне рога понаставил.

Муж ничего не признал. Сказал что мол придумала. А у меня доказательства имеются. Где он был, с кем, когда... так как я разбираюсь оооочень хорошо в it и взломала его весь телефон и проги и узнала локации имена и время. Но говорить это в лицо не стала. Ждала извинений и попутно наблюдая за ним.

Этот придурок вместо того чтобы прийти, попросить человеческого прощения зарегистрировался на сайте знакомств. Я тоже зарегистрировалась под фейковым ником( это было оооочень сложно так как в этом приложении строго все проверяется и там сидят только реальные люди с реальными фото).

Кароче я начала общаться со своим мужем(самой смешно). Он оказывается год уже "в разводе" и ищет любовь. Кароче пришлось и фейковый тг и фейковый инстаграмм открыть. Он пишет типо: ты очень позитивная, с тобой можно общаться по душам, давай встретимся и тд. Сама запуталась, не знаю уже что делать... заварила кашу.

Перестану общаться подумает- вот оказывается норм девушку можно найти, нафига жена. А выйду на свидание- не знаю что будет когда увидемся... Прямо фильм "Я люблю своего мужа". Испортит ли это наши отношения? Которые итак испорчены. Или я докажу что самый интересный человек с которым его душе приятно общаться это его законная жена? Что не надо было искать на стороне? Поймет ли он это?

Назима, здравствуйте.

Вашему мужу не нужны длительные отношения на стороне (он и так женат, на вас). Ему нужен флирт, новые впечатления, новые знакомства... И тут какой бы вы ни были интересной в общении, душевной - дело не в этом... Ваш муж охотник, и, уж простите, изменщик. Поэтому даже самый благоприятный исход вашего "разоблачения" будет кратковременным. Его всё равно потянет на новые подвиги. И дело тут ни в коем случае не в вас, это особенности его характера.

Берегите себя. Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Здравствуйте Назима! Это будет очень интересно, терять все равно нечего. Ну заодно и он поймет вас. Но нужно помнить одно -исход может быть для вас не жданный. Приготовьтесь к любому исходу. Берегите себя, сейчас вам нужно подумать о своем малыше. Он чувствует все то, что чувствуете вы и его здоровье зависит от вас. Будете страдать, будет страдать и малыш. Во время беременности закладываются различные патологии тела, если у мамы много страданий, может даже быть выкидыш или замершая беременность. Иногда нужно выбирать между ребенком и мужем. Ребенок навсегда. Мужей можно менять, если они не подходят.

Коваленко Ангелина Александровна

Интересную историю вы придумали. Но суть то основная в том, что Он не ищет « вас», он ищет женщину для встреч. Возможно и вам замену. Стоит принять и этот вариант.

Даже если вы с ним встретились в живую, шансов, что он обрадуется встрече немного.

Есть вариант более реальный, медленно и планомерно пробовать заново выстраивать ваши отношения.

Вам в помощь схема из моей статьи

-Как перестроить отношения и начать с чистого листа

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Такие игры не принесут ничего хорошего....

Лучше разобраться с собой и принять решение - жить или не жить с мужем дальше.

Заигрались - а для чего?

Приходите на прием - будем разбираться.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Назима

Мы решили расстаться. Так как мой муж все еще маменькин сыночек и безсовестный изменщик. Сказал что дальше будет изменить а я видеть ли терпеть должна так как все так делает, и мать терпела и ничего. У них в семье такие больные понятия. Не хочу жить в такой обстановке- так как я скорее сойду сума. И заловки постоянно лезут в семью, и свекр со свекровью постоянно тычут, обвиняют во всем на свете... надоело. Мне свое здоровье дороже. Кому нужна такая "семейная жизнь"?