Муж изменяет мне по социальным сетям со мной

Назима (31 год) 06.01.2023

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я замужем уже 4 года. Я мусульманка. Живем с родителями мужа. Беременна. Узнала что муж мне изменял уже 3-4 месяца. Естественно я подняла скандал. Он там обсуждал интим. И предлагал отдохнуть. Ушла из дома. А попутно и поссорилась с родителями мужа так как они надо мной издевались говоря что я сама виновата и тд... довели итак разбитого человека. Я их терпела только ради мужа. А он мне рога понаставил.

Муж ничего не признал. Сказал что мол придумала. А у меня доказательства имеются. Где он был, с кем, когда... так как я разбираюсь оооочень хорошо в it и взломала его весь телефон и проги и узнала локации имена и время. Но говорить это в лицо не стала. Ждала извинений и попутно наблюдая за ним.

Этот придурок вместо того чтобы прийти, попросить человеческого прощения зарегистрировался на сайте знакомств. Я тоже зарегистрировалась под фейковым ником( это было оооочень сложно так как в этом приложении строго все проверяется и там сидят только реальные люди с реальными фото).

Кароче я начала общаться со своим мужем(самой смешно). Он оказывается год уже "в разводе" и ищет любовь. Кароче пришлось и фейковый тг и фейковый инстаграмм открыть. Он пишет типо: ты очень позитивная, с тобой можно общаться по душам, давай встретимся и тд. Сама запуталась, не знаю уже что делать... заварила кашу.

Перестану общаться подумает- вот оказывается норм девушку можно найти, нафига жена. А выйду на свидание- не знаю что будет когда увидемся... Прямо фильм "Я люблю своего мужа". Испортит ли это наши отношения? Которые итак испорчены. Или я докажу что самый интересный человек с которым его душе приятно общаться это его законная жена? Что не надо было искать на стороне? Поймет ли он это?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Векслер Олеся Борисовна

Назима, здравствуйте.

Вашему мужу не нужны длительные отношения на стороне (он и так женат, на вас). Ему нужен флирт, новые впечатления, новые знакомства... И тут какой бы вы ни были интересной в общении, душевной - дело не в этом... Ваш муж охотник, и, уж простите, изменщик. Поэтому даже самый благоприятный исход вашего "разоблачения" будет кратковременным. Его всё равно потянет на новые подвиги. И дело тут ни в коем случае не в вас, это особенности его характера.

Берегите себя. Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Здравствуйте Назима! Это будет очень интересно, терять все равно нечего. Ну заодно и он поймет вас. Но нужно помнить одно -исход может быть для вас не жданный. Приготовьтесь к любому исходу. Берегите себя, сейчас вам нужно подумать о своем малыше. Он чувствует все то, что чувствуете вы и его здоровье зависит от вас. Будете страдать, будет страдать и малыш. Во время беременности закладываются различные патологии тела, если у мамы много страданий, может даже быть выкидыш или замершая беременность. Иногда нужно выбирать между ребенком и мужем. Ребенок навсегда. Мужей можно менять, если они не подходят.

Коваленко Ангелина Александровна

Интересную историю вы придумали. Но суть то основная в том, что Он не ищет « вас», он ищет женщину для встреч. Возможно и вам замену. Стоит принять и этот вариант.

Даже если вы с ним встретились в живую, шансов, что он обрадуется встрече немного.

Есть вариант более реальный, медленно и планомерно пробовать заново выстраивать ваши отношения.

Вам в помощь схема из моей статьи

-Как перестроить отношения и начать с чистого листа

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Такие игры не принесут ничего хорошего....

Лучше разобраться с собой и принять решение - жить или не жить с мужем дальше.

Заигрались - а для чего?

Приходите на прием - будем разбираться.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Назима

Мы решили расстаться. Так как мой муж все еще маменькин сыночек и безсовестный изменщик. Сказал что дальше будет изменить а я видеть ли терпеть должна так как все так делает, и мать терпела и ничего. У них в семье такие больные понятия. Не хочу жить в такой обстановке- так как я скорее сойду сума. И заловки постоянно лезут в семью, и свекр со свекровью постоянно тычут, обвиняют во всем на свете... надоело. Мне свое здоровье дороже. Кому нужна такая "семейная жизнь"?