Любовь

Марина (41 год) 05.10.2023

Добрый день.Мне 40лет есть дочь.Но я не когда не была замужем.Почему меня мужчины всегда предают

Я очень хочу семью.Меня всегда бросают мужчины и я боюсь уже верить.Я очень быстро привыкаю к людям и потом страдаю.Почему так.

Здравствуйте, Марина. К сожалению, очень сложно ответить на ваш вопрос, не зная вашу жизнь. Не хватает информации в какой семье вы росли, что было с родителями, какие у вас были отношения и как развивались и т.д.

Если у вас действительно есть желание разобраться, нужно идти в терапию. Обращайтесь.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Марина, здравствуйте!

Причины вашей проблемы могут быть разные. Часто мы сами в силу своих привычек, установок и общего окружения выбираем неподходящих мужчин и ходим по кругу, начинаем отношения, потом нас бросают. Может быть вы не осознаете до конца какой именно мужчина вам нужен, поэтому в каждых новых отношениях что-то складывается не так. Или вы хотите защититься и подсознательно выбираете себе мужчину, который в дальнейшем обязательно уйдет.

Вам надо разобраться, что же все таки является причиной и поработать над этим вопросом. Для этого приглашаю вас на серию онлайн консультаций.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Здравствуйте, Марина!

Могу предположить, что Вы в отношениях с мужчинами угождаете им в ущерб себе т.е. Вы на первое место ставите мужчину и делаете больше чем нужно, этим становитесь предсказуемой и мужчины начинают скучать, поэтому могут уходить.

Ещё одним вариантом может быть, то что  Вы можете не замечать, что мужчина  пользуется Вашей безотказностью, а в ответ ничего не даёт и здесь уже может быть, что Вы  выбираете партнера холодного, эгоистичного.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Марина, здравствуйте

Никто ,никого не бросает. У мужчин, как и у женщин есть свои индивидуальные предпочтения. Вас не выбирают и от этого вам плохо. Повышать самооценку

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Марина, добрый день!

Причин и ответов может быть множество.

По крайней мере из Вашего сообщения я вижу, что здесь есть какой-то скрытый сценарий, который повторяется когда Вы в отношениях.

Но в любом случае это только мое предложение и для наиболее эффективного решения и выявления причин нужна консультация.

Готова с Вами поработать. Если есть желание и намерение разобраться обращайтесь.

С уважением,
Ирина Мишина