Начальник задает неожиданные вопросы

Альмира (33 года) 09.05.2023

Начальник задает неожиданные вопросы, к примеру, хочу ли я, чтобы он уволил другую сотрудницу, одно твое слово ты захочешь, я ее уволю, а тебя на ее ставку, не знаю как на эту ситуацию реагировать, не понимаю, почему он мне такие вопросы задает, и что хочет этим узнать.

Здравствуйте,Альмира.Я думаю,Вы ему нравитесь.Но,он умеет говорить о чувствах только завуалированно,под социальной скорлупой.Я слышу это примерно,так-Ты мне очень нравишься,но,я не знаю,что делать и как это сказать.Поэтому,показываю к тебе свой личный интерес через делегирование свободы-как скажешь,такова судьба коллеги и будет.А дальше,от Вас зависит,нужна ли Вам история с эмоциональным сближением,или нет.

Альмира

Что значит социальная скорлупа ? Впервые столкнулась с таким выражением.

Альмира,здравствуйте.Это значит,что человек чувствует себя беспомощным в отношениях,не связанных с работой.Но,может показывать свое любовное внимание только в социальных отношениях,рассчитывая,что Ваше равнодушие ,таким образом,будет сломлено,и Вы начнете искать с ним доминирующих личных отношений.Сам ,напрямую,он это делать не может,так как,очень сильно боится отказа и отвержения.Пока это гипотеза.

Коваленко Ангелина Александровна

Альмира, очень похоже на « мужской флирт». Пытается добиться вашего расположения.

Альмира

Я так думаю, это желание себя показать ?

Самый верный способ- попросить в чем то помощи