Я задаю ей вопросы, а она отключает телефон

Николай 25.04.2010

Добрый день! У меня такая ситуация. я встречаюсь с девушкой уже больше опл года.У нас отношения на растоянии. В последнее время соримся.Она в последнее время вроде как холодна ко мне.. и я начинаю ей задавать вопросы : я те не нужен, найдешь другого и т п ей это не нравиться и она бросает трубку и отключает номера... К тому же ей много чего не нравиться во мне.. и когда я делаю ей какие то замеания она говорит : " не нравиться расходись" , и что мне всегда чтото не нравиться.. но я же просто делаю некоторые замечания.. По моему мнению она мало делает для отношений наших.. чуть что сразу бросает все... я же всегда перезваниваю... даже когда она выкл номера. У меня самого вобщето самооценка заниженая..но в этом смысле я щитаю что я стараюсь немного больше... как с этим быть?

Здравствуйте, Николай.

Вы озадачены, может даже - разочарованы в том, что девушка не принимает ваши слова, вопросы, действия в качестве поддерживающих отношения, в качестве комплиментов или просто - в качестве каких-то интересных или важных для нее.

Сразу просится простой ответ - могли бы вы просто, ради разнообразия, опыта, попробовать поступить так, как НЕ нравится девушке. Вполне возможно, что вы разговариваете с ней и на другие темы, и вопросы другие тоже задаете. Но вы не пишите ничего об этом. Лишь приводите примеры вопросов и фраз, которые мешают вам устанавливать контакт.

И дело тут не в количестве звонков или вопросов, адресованных партнеру, а в их содержании. На мой взгляд, приведенные в этом письме вопросы отражают именно то, что вы пишите - заниженную самооценку, неуверенность, сомнение и так далее. Причем, относится это как к тому, кто задает вопрос, так и к тому. кому вопрос адресован.

Как вы считаете - если бы кто-то так регулярно и настойчиво сомневался в вас - как бы вы себя  чувствовали, насколько бы вам хотелось продолжать такое общение?

И, если это возможно, - как бы вы могли вместо привычных вопросов о своей нужности или о нахождении другого, просто говорить что-то приятное?

Что нравится девушке, что она любит, чем она увлекается, какие темы она поддерживает с удовольствием? Обратите внимание на это. Примените к этому свое старание.