Парень задал неожиданный для меня вопрос-хочу ли я секса с двумя парнями? Почему и к чему такие вопросы?

Люба 24.07.2010

Здраствуйте. Мне 21 год(работаю хореографом),парню 20. Вместе мы 7 лет(кроме него никого небыло). В сексуальном плане всё хорошо, понимаем друг друга с полуслова.По возвращению с армии снимали квартиру не долго,съехали из-за нехватки финансов.Устроился на работу,служит по контракту за 50 км от дома. видимся раз в неделю.В очередной раз, во время секса, парень задал неожиданный для меня вопрос-хочу ли я секса с двумя парнями. я сказала нет. обиделась, что он так отнёсся ко мне. Парень ответил, что пошутил. В следующий раз разговор повторился. Я спросила не пожалеет ли он об этом, оветил не знаю. А потом сказал что этого никогда не будет, к чему тогда такие вопросы? Подскажите пожалуйста как вести себя в такой ситуации если повториться? чего хочет этим добиться?

Спросите у него самого чего он хочет этими вопросами добиться. Вы имеете право на личное мнение и желание и право его отстаивать. Будьте собой.

Удачи Вам.