Задаю странные вопросы

Дана 02.01.2018

Это особенность существовала с детства. Сейчас мне 18. Я могу делать все-что угодно и задуматься, довольно на странные темы: "интересно, а когда придумали полотенце?", " выкупит ли в будущем кто-то компанию бугатти?", "как появляются узоры из-за мороза?" и т.д.

Меня беспокоит это. Мои сверстники не копаются в гугле. И я искренне недоумеваю как избавиться от этой привычки. Думаю все дело в детстве. На мои вопросы я не получала ответов. Но вместо того чтобы перестать, я стала иx задавать еще больше.

Это ненормально? Плоxая привычка? Стоит ли отвыкать?

Заранее благодарю за ответ!

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Дана!
У Вас интересная привычка. Почему Вы хотите от нее отвыкать?
Она делает Вас разносторонним, интересным человеком. Вы сможете общаться на любые темы, рассказывать много интересно о том, о чем другие не знают и никогда не думали.
Накопив багаж знаний, Вы сможете его в дальнейшем передать своим детям. Думаю, Вы спокойно сможете ответить на все их вопросы.
Отнеситесь к этому как к хобби. У всех есть хобби. Пусть Ваше будет особенным.

Желаю Вам Удачи!!!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже